Statistiche Cheshunt 2026/2027
Cheshunt
Ultime 5 partite Cheshunt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Cheshunt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Cheshunt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cheshunt
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Cheshunt
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | D D D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0.33 | D L D |
| Complessivo | 6 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.42 | D D L D D |
La forma di Cheshunt è scarsa con 0 vittorie, 5 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Cheshunt è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Cheshunt ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cheshunt
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 4 | 6 |
| Gol segnati | 4 | 2 | 2 |
| Gol subiti | 6 | 2 | 4 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Cheshunt
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cheshunt
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cheshunt
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cheshunt
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 4 (66.67%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 1 (16.67%) |
| 3-6 | 1 (16.67%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Cheshunt
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (33.33%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cheshunt
Tutte le partite Cheshunt
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Cheshunt
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Non League Premier - Isthmian, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 5 | 0 | 1 | 20 | 7 | 6 | 15 |
| 2 | Carshalton Athletic | 5 | 0 | 1 | 12 | 5 | 6 | 15 |
| 3 | Lewes | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 6 | 13 |
| 4 | Welling United | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 6 | 12 |
| 5 | Dartford | 4 | 0 | 2 | 8 | 8 | 6 | 12 |
| 6 | Dulwich Hamlet | 3 | 1 | 2 | 14 | 8 | 6 | 10 |
| 7 | Aveley | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | 6 | 10 |
| 8 | Leatherhead | 3 | 1 | 2 | 12 | 11 | 6 | 10 |
| 9 | St Albans City | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 6 | 10 |
| 10 | Ramsgate | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 11 | Chatham Town | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | 6 | 9 |
| 12 | Burgess Hill Town | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 13 | Cray Wanderers | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 5 | 8 |
| 14 | Wingate & Finchley | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | 6 | 8 |
| 15 | Eastbourne Borough | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | 6 | 7 |
| 16 | Maldon & Tiptree | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 4 | 6 |
| 17 | Cheshunt | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 6 | 5 |
| 18 | Three Bridges | 1 | 1 | 4 | 11 | 18 | 6 | 4 |
| 19 | Brentwood Town | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 5 | 3 |
| 20 | Whitehawk | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 6 | 2 |
| 21 | Whyteleafe | 0 | 2 | 4 | 6 | 17 | 6 | 2 |
| 22 | Stanway Rovers | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026