#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Non League Premier - Isthmian 2026/2027

Non League Premier - Isthmian

Statistiche Totale Stagione Non League Premier - Isthmian

Season Total
Overall
Partite giocate 118
Gol segnati 392
Reti inviolate 34
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under Non League Premier - Isthmian

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.61%
Over 1.5 % 86.44%
Over 2.5 % 69.49%
Over 3.5 % 44.07%
Over 4.5 % 27.12%
Over 5.5 % 7.63%
Entrambe segnano % 60.17%
Entrambe segnano e pareggio % 11.02%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.39%
Under 1.5 % 13.56%
Under 2.5 % 30.51%
Under 3.5 % 55.93%
Under 4.5 % 72.88%
Under 5.5 % 92.37%

Statistiche Squadre Non League Premier - Isthmian

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lewes 0.0% 0 0.0 0.0%
Whitehawk 0.0% 0 0.0 0.0%
Stanway Rovers 0.0% 0 0.0 0.0%
Enfield Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Welling United 0.0% 0 0.0 0.0%
Maldon & Tiptree 0.0% 0 0.0 0.0%
Ramsgate 0.0% 0 0.0 0.0%
Dartford 0.0% 0 0.0 0.0%
Cheshunt 0.0% 0 0.0 0.0%
Aveley 0.0% 0 0.0 0.0%
Chatham Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Leatherhead 0.0% 0 0.0 0.0%
Carshalton Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Eastbourne Borough 0.0% 0 0.0 0.0%
Whyteleafe 0.0% 0 0.0 0.0%
Burgess Hill Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Brentwood Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Three Bridges 0.0% 0 0.0 0.0%
Wingate & Finchley 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lewes 0.0% 0 0.0 0.0%
Whitehawk 0.0% 0 0.0 0.0%
Stanway Rovers 0.0% 0 0.0 0.0%
Enfield Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Welling United 0.0% 0 0.0 0.0%
Maldon & Tiptree 0.0% 0 0.0 0.0%
Ramsgate 0.0% 0 0.0 0.0%
Dartford 0.0% 0 0.0 0.0%
Cheshunt 0.0% 0 0.0 0.0%
Aveley 0.0% 0 0.0 0.0%
Chatham Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Leatherhead 0.0% 0 0.0 0.0%
Carshalton Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Eastbourne Borough 0.0% 0 0.0 0.0%
Whyteleafe 0.0% 0 0.0 0.0%
Burgess Hill Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Brentwood Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Three Bridges 0.0% 0 0.0 0.0%
Wingate & Finchley 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lewes 0.0% 0 0.0 0.0%
Whitehawk 0.0% 0 0.0 0.0%
Stanway Rovers 0.0% 0 0.0 0.0%
Enfield Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Welling United 0.0% 0 0.0 0.0%
Maldon & Tiptree 0.0% 0 0.0 0.0%
Ramsgate 0.0% 0 0.0 0.0%
Dartford 0.0% 0 0.0 0.0%
Cheshunt 0.0% 0 0.0 0.0%
Aveley 0.0% 0 0.0 0.0%
Chatham Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Leatherhead 0.0% 0 0.0 0.0%
Carshalton Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Eastbourne Borough 0.0% 0 0.0 0.0%
Whyteleafe 0.0% 0 0.0 0.0%
Burgess Hill Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Brentwood Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Three Bridges 0.0% 0 0.0 0.0%
Wingate & Finchley 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Non League Premier - Isthmian

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Non League Premier - Isthmian

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Non League Premier - Isthmian

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Non League Premier - Isthmian

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Non League Premier - Isthmian

0.00%

0.00%

Falli per partita
Non League Premier - Isthmian

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Non League Premier - Isthmian

Statistiche Multigol Non League Premier - Isthmian

Multigol Count
1-2 32 (27.12%)
1-3 62 (52.54%)
1-4 82 (69.49%)
1-5 105 (88.98%)
1-6 113 (95.76%)
2-3 50 (42.37%)
2-4 70 (59.32%)
2-5 93 (78.81%)
2-6 101 (85.59%)
3-4 50 (42.37%)
3-5 73 (61.86%)
3-6 81 (68.64%)
4-5 43 (36.44%)
4-6 51 (43.22%)
5-6 31 (26.27%)

Statistiche Risultati Esatti Non League Premier - Isthmian

Risultato Count
0-0 4 (3.39%)
0-1 3 (2.54%)
0-2 5 (4.24%)
0-3 3 (2.54%)
1-0 9 (7.63%)
1-1 5 (4.24%)
1-2 13 (11.02%)
1-3 3 (2.54%)
2-0 10 (8.47%)
2-1 8 (6.78%)
2-2 6 (5.08%)
2-3 6 (5.08%)
3-0 6 (5.08%)
3-1 5 (4.24%)
3-2 9 (7.63%)
3-3 2 (1.69%)

Calcolatore Combo: Non League Premier - Isthmian

Classifica Non League Premier - Isthmian, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Enfield Town90230131127
2Lewes81319131225
3Welling United80320101124
4Dartford80318121124
5Carshalton Athletic70619221321
6Ramsgate61527171219
7Eastbourne Borough61319111019
8Chatham Town60422131018
9Burgess Hill Town45118111017
10St Albans City5221813917
11Dulwich Hamlet51418141016
12Leatherhead43418201115
13Cheshunt35311141114
14Wingate & Finchley42416201014
15Cray Wanderers3331914912
16Aveley32618191111
17Brentwood Town3071519109
18Whyteleafe2361321119
19Maldon & Tiptree3091533129
20Three Bridges2272031118
21Whitehawk1281126115
22Stanway Rovers118826104

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium