Statistiche Csikszereda 2026/2027
Csikszereda
Ultime 5 partite vinte Csikszereda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Csikszereda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Csikszereda
|
Liga I |
15/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Csikszereda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 9 | -6 | 0.10 | L L L D L |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 15 | -12 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 11 | 0 | 1 | 10 | 6 | 24 | -18 | 0.05 | D L L L L |
La forma di Csikszereda è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Csikszereda è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 6 sconfitte. Csikszereda ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Csikszereda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 12 | 18 |
| Gol segnati | 6 | 3 | 3 |
| Gol subiti | 24 | 9 | 15 |
| Differenza reti | -18 | -6 | -12 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Csikszereda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 45.45% | 40.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Csikszereda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 87.50% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 37.50% |
| Over 7.5 | 37.50% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 12.50% |
Statistiche Cartellini Csikszereda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 12.50% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 12.50% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Csikszereda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 6 (54.55%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 6 (54.55%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 2 (18.18%) |
| 3-5 | 4 (36.36%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 4 (36.36%) |
| 5-6 | 3 (27.27%) |
Statistiche Risultati esatti Csikszereda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (18.18%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (9.09%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Csikszereda
Tutte le partite Csikszereda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Csikszereda
|
Liga I |
11/10/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
21/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
11/09/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
05/09/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
29/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
24/08/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
15/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Csikszereda
|
Liga I |
08/08/26
17:30
|
3 - 2 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
31/07/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
26/07/26
19:30
|
0 - 2 | S |
|
Csikszereda
|
Liga I |
20/07/26
17:30
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Csikszereda
|
Liga I |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
24/10/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
31/10/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
21/11/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
28/11/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
05/12/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
19/12/26
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
16/01/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
30/01/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
06/02/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
10/02/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
20/02/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
27/02/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
06/03/27
|
19:00
|
|
|
Csikszereda
|
Liga I |
13/03/27
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori Csikszereda
Top 5 Marcatori Csikszereda
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Goal segnati: 4
Top 5 Assist Men Csikszereda
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Assist Totali: 2
Csikszereda (Dif)
J. Hegedűs
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Csikszereda
Csikszereda (Por)
E. Pap
Goal Salvati: 46
Top 5 Giocatori per tiri in porta Csikszereda
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Tiri in porta: 10
Csikszereda (Dif)
R. Trif
Tiri in porta: 4
Csikszereda (Cen)
S. Szalay
Tiri in porta: 4
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Tiri in porta: 3
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Csikszereda
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Tiri totali: 20
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Tiri totali: 7
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Tiri totali: 7
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Tiri totali: 5
Csikszereda (Dif)
R. Trif
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali Csikszereda
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Passaggi totali: 398
Csikszereda (Por)
E. Pap
Passaggi totali: 377
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Passaggi totali: 372
Csikszereda (Dif)
A. Szabó
Passaggi totali: 338
Csikszereda (Dif)
J. Hegedűs
Passaggi totali: 319
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Csikszereda
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Passaggi Chiave: 17
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Passaggi Chiave: 8
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Passaggi Chiave: 5
Csikszereda (Cen)
S. Vereș
Passaggi Chiave: 5
Csikszereda (Dif)
R. Trif
Passaggi Chiave: 4
Top 5 Giocatori per duelli totali Csikszereda
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Duelli totali: 99
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Duelli totali: 90
Csikszereda (Cen)
S. Vereș
Duelli totali: 86
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Duelli totali: 61
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Duelli totali: 58
Top 5 Giocatori per duelli vinti Csikszereda
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Duelli vinti: 53
Csikszereda (Cen)
S. Vereș
Duelli vinti: 45
Csikszereda (Att)
M. Eppel
Duelli vinti: 40
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Duelli vinti: 39
Csikszereda (Dif)
A. Szabó
Duelli vinti: 27
Top 5 Giocatori per tackle totali Csikszereda
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Tackle totali: 20
Csikszereda (Cen)
S. Vereș
Tackle totali: 17
Csikszereda (Dif)
A. Szabó
Tackle totali: 12
Csikszereda (Cen)
A. Csürös
Tackle totali: 11
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Csikszereda
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Dribbling tentati: 22
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Dribbling tentati: 10
Csikszereda (Dif)
M. Ódor
Dribbling tentati: 9
Csikszereda (Cen)
S. Vereș
Dribbling tentati: 9
Csikszereda (Cen)
A. Stahl
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Csikszereda
Csikszereda (Cen)
Anderson Ceará
Dribbling riusciti: 9
Csikszereda (Dif)
L. Pászka
Dribbling riusciti: 7
Csikszereda (Cen)
A. Stahl
Dribbling riusciti: 4
Csikszereda (Dif)
M. Ódor
Dribbling riusciti: 4
Csikszereda (Dif)
R. Palmeş
Dribbling riusciti: 4
Classifica Liga I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 2 | 1 | 25 | 7 | 11 | 26 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 1 | 18 | 9 | 11 | 24 |
| 3 | Universitatea Craiova | 7 | 2 | 2 | 25 | 9 | 11 | 23 |
| 4 | Petrolul Ploiesti | 6 | 1 | 4 | 14 | 15 | 11 | 19 |
| 5 | Universitatea Cluj | 6 | 0 | 5 | 20 | 18 | 11 | 18 |
| 6 | Farul Constanta | 4 | 5 | 2 | 17 | 15 | 11 | 17 |
| 7 | Corvinul Hunedoara | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | 11 | 16 |
| 8 | CFR 1907 Cluj | 5 | 1 | 5 | 17 | 17 | 11 | 16 |
| 9 | FCSB | 4 | 3 | 4 | 14 | 17 | 11 | 15 |
| 10 | FC Botosani | 3 | 5 | 3 | 16 | 12 | 11 | 14 |
| 11 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 3 | 4 | 4 | 7 | 12 | 11 | 13 |
| 12 | Uta Arad | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | 11 | 12 |
| 13 | Arges Pitesti | 3 | 2 | 6 | 6 | 11 | 11 | 11 |
| 14 | Oţelul | 2 | 4 | 5 | 11 | 16 | 11 | 10 |
| 15 | FC Voluntari | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | 11 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 0 | 1 | 10 | 6 | 24 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026