Statistiche Depor FC 2026/2027
Depor FC
Statistiche Forma Depor FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 1 | 5 | 5 | 9 | 16 | -7 | 0.32 | D D D L L |
| Forma in trasferta | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 16 | -7 | 0.28 | L L L D D |
| Complessivo | 20 | 2 | 8 | 10 | 18 | 32 | -14 | 0.30 | L L D L D |
La forma di Depor FC è scarsa con 2 vittorie, 8 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Depor FC è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Depor FC ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Depor FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 20 | 25 | 25 |
| Gol segnati | 18 | 9 | 9 |
| Gol subiti | 32 | 16 | 16 |
| Differenza reti | -14 | -7 | -7 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Depor FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.00% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.00% | 81.82% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 45.00% | 36.36% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 18.18% | 22.22% |
| Over 4.5 % | 5.00% | 0.00% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 70.00% | 63.64% | 77.78% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 9.09% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 35.00% | 36.36% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.00% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.00% | 18.18% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 55.00% | 63.64% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 81.82% | 77.78% |
| Under 4.5 % | 95.00% | 100.00% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Depor FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Depor FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Depor FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (50.00%) |
| 1-3 | 15 (75.00%) |
| 1-4 | 18 (90.00%) |
| 1-5 | 19 (95.00%) |
| 1-6 | 19 (95.00%) |
| 2-3 | 13 (65.00%) |
| 2-4 | 16 (80.00%) |
| 2-5 | 17 (85.00%) |
| 2-6 | 17 (85.00%) |
| 3-4 | 8 (40.00%) |
| 3-5 | 9 (45.00%) |
| 3-6 | 9 (45.00%) |
| 4-5 | 4 (20.00%) |
| 4-6 | 4 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (5.00%) |
Statistiche Risultati esatti Depor FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.00%) |
| 0-1 | 1 (5.00%) |
| 0-2 | 2 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.00%) |
| 1-1 | 5 (25.00%) |
| 1-2 | 2 (10.00%) |
| 1-3 | 1 (5.00%) |
| 2-0 | 1 (5.00%) |
| 2-1 | 3 (15.00%) |
| 2-2 | 2 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Depor FC
Tutte le partite Depor FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Depor FC
|
Primera B |
29/08/26
22:30
|
2 - 1 | V |
|
Depor FC
|
Primera B |
25/08/26
00:30
|
2 - 0 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
06/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
03/08/26
00:00
|
2 - 2 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
28/07/26
02:30
|
0 - 2 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
18/04/26
22:30
|
1 - 3 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
13/04/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
07/04/26
01:00
|
1 - 2 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
01/04/26
00:45
|
1 - 1 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
26/03/26
00:00
|
1 - 2 | V |
|
Depor FC
|
Primera B |
16/03/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
11/03/26
23:45
|
1 - 1 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
03/03/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
27/02/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
20/02/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
13/02/26
23:30
|
4 - 1 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
09/02/26
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
04/02/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Depor FC
|
Primera B |
30/01/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Depor FC
|
Primera B |
25/01/26
22:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Depor FC
|
Primera B |
04/09/26
|
22:30
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
09/09/26
|
02:30
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
15/09/26
|
00:45
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
22/09/26
|
23:00
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
27/09/26
|
21:00
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
03/10/26
|
02:30
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
07/10/26
|
22:30
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
13/10/26
|
23:00
|
|
|
Depor FC
|
Primera B |
18/10/26
|
22:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026