Statistiche Dewa United 2026/2027
Dewa United
Ultime 5 partite perse Dewa United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Dewa United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0.75 | W D |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.83 | D W W |
| Complessivo | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 4 | 0.80 | D W W D W |
La forma di Dewa United è buona con 3 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Dewa United è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Dewa United ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dewa United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 7 | 9 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 6 | 3 | 3 |
| Differenza reti | 4 | 1 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Dewa United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dewa United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dewa United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dewa United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 2 (40.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (80.00%) |
| 3-5 | 4 (80.00%) |
| 3-6 | 4 (80.00%) |
| 4-5 | 3 (60.00%) |
| 4-6 | 3 (60.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Dewa United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (20.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 2 (40.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dewa United
Tutte le partite Dewa United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
11/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Dewa United
|
Liga 1 |
20/09/26
10:30
|
2 - 1 | V |
|
Dewa United
|
Liga 1 |
16/09/26
10:30
|
1 - 3 | V |
|
Dewa United
|
Liga 1 |
11/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Dewa United
|
Liga 1 |
05/09/26
10:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
20/10/26
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
25/10/26
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
06/11/26
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
20/11/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
28/11/26
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
09/12/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
13/12/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
17/12/26
|
13:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
22/12/26
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
26/12/26
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
07/02/27
|
14:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
12/02/27
|
14:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
19/02/27
|
14:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
27/02/27
|
14:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
04/03/27
|
14:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
21/03/27
|
09:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
02/04/27
|
10:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
09/04/27
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
16/04/27
|
10:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
23/04/27
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
27/04/27
|
10:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
02/05/27
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
07/05/27
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
12/05/27
|
10:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
22/05/27
|
10:30
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
28/05/27
|
14:00
|
|
|
Dewa United
|
Liga 1 |
05/06/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Persija | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 4 | 12 |
| 2 | Dewa United | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 5 | 11 |
| 3 | Bali United | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 4 | 9 |
| 4 | Persepam Madura Utd | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 9 |
| 5 | Persita | 2 | 2 | 0 | 8 | 6 | 4 | 8 |
| 6 | Persebaya Surabaya | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 |
| 7 | Persik Kediri | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 7 |
| 8 | Persib Bandung | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 4 | 7 |
| 9 | Arema FC | 1 | 3 | 0 | 10 | 6 | 4 | 6 |
| 10 | Bhayangkara FC | 1 | 3 | 0 | 7 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | Pusamania Borneo | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 6 |
| 12 | PSS Sleman | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | 4 | 3 |
| 13 | Java United | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 4 | 2 |
| 14 | Garudayaksa | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 4 | 2 |
| 15 | PSM Makassar | 0 | 2 | 2 | 6 | 11 | 4 | 2 |
| 16 | PSIM Yogyakarta | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 4 | 1 |
| 17 | Persijap | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | 4 | 0 |
| 18 | Isenmulang Kalteng | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | 4 | -2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026