Statistiche Elazığspor 2026/2027
Elazığspor
Ultime 5 partite Elazığspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite vinte Elazığspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Elazığspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Elazığspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Elazığspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
La forma di Elazığspor è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Elazığspor è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Elazığspor ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Elazığspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 0 | 0 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Elazığspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Elazığspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Elazığspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Elazığspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Elazığspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Elazığspor
Tutte le partite Elazığspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
06/09/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
19/09/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
27/09/26
|
15:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
04/10/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
11/10/26
|
14:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
01/11/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
08/11/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
14/11/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
18/11/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
22/11/26
|
13:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
29/11/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
13/12/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
20/12/26
|
11:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
07/02/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
24/02/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
14/03/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
24/03/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
28/03/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Elazığspor
|
2. Lig |
24/04/27
|
16:00
|
|
Classifica 2. Lig, Lig B: White Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adana Demirspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Elazığspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Hatayspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Ankaraspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Şanlıurfaspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Kastamonuspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Menemen FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Çorluspor 1947 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Erbaaspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Muş Sport Klübü | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Isparta 32 Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 68 Aksaray Belediyespor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Güzide Gebzespor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Somaspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Arnavutköy Belediyespor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Aliağa FAŞ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | İnegöl Kafkas Gençlik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Sebat Gençlikspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica 2. Lig, Lig B: Red Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ankaragücü | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Sakaryaspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Fethiyespor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | İnegölspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ankara Demirspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Karacabey Belediyespor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Kırklarelispor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 24 Erzincanspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Kütahyaspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 1461 Trabzon FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Beyoğlu Yeni Çarşı | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | İskenderunspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 12 Bingölspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Yeni Orduspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Serik Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Adana 01 FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Kahramanmaraş İstiklal Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026