#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Etzella Ettelbruck 2026/2027

Etzella Ettelbruck

Ultime 5 partite Etzella Ettelbruck

Incontro Lega Data Risultato
Etzella Ettelbruck
National Division
11/10/26
16:00
1 - 3
S
Etzella Ettelbruck
National Division
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Etzella Ettelbruck
National Division
12/09/26
18:00
1 - 0
S
Etzella Ettelbruck
National Division
06/09/26
16:00
0 - 3
V
Etzella Ettelbruck
National Division
30/08/26
16:00
0 - 5
S

Ultime 5 partite vinte Etzella Ettelbruck

Incontro Lega Data Risultato
Etzella Ettelbruck
National Division
06/09/26
16:00
0 - 3
V

Ultime 5 partite perse Etzella Ettelbruck

Incontro Lega Data Risultato
Etzella Ettelbruck
National Division
11/10/26
16:00
1 - 3
S
Etzella Ettelbruck
National Division
12/09/26
18:00
1 - 0
S
Etzella Ettelbruck
National Division
30/08/26
16:00
0 - 5
S
Etzella Ettelbruck
National Division
23/08/26
16:00
0 - 1
S
Etzella Ettelbruck
National Division
16/08/26
16:00
5 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Etzella Ettelbruck

Incontro Lega Data Risultato
Etzella Ettelbruck
National Division
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Etzella Ettelbruck
National Division
01/08/26
18:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Etzella Ettelbruck

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 0 0 4 1 10 -9 0.00 L L L L
Forma in trasferta 5 1 2 2 6 8 -2 0.40 D L W L D
Complessivo 9 1 2 6 7 18 -11 0.22 L L L L D

La forma di Etzella Ettelbruck è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Etzella Ettelbruck è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Etzella Ettelbruck ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Etzella Ettelbruck

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 9 11 14
Gol segnati 7 1 6
Gol subiti 18 10 8
Differenza reti -11 -9 -2
Reti inviolate 1 0 1
Gol falliti 4 3 1

Statistiche Over/Under Etzella Ettelbruck

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 66.67% 50.00% 80.00%
Over 2.5 % 44.44% 50.00% 40.00%
Over 3.5 % 33.33% 50.00% 20.00%
Over 4.5 % 22.22% 25.00% 20.00%
Over 5.5 % 11.11% 0.00% 20.00%
BTTS % 44.44% 25.00% 60.00%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 22.22% 0.00% 40.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 33.33% 50.00% 20.00%
Under 2.5 % 55.56% 50.00% 60.00%
Under 3.5 % 66.67% 50.00% 80.00%
Under 4.5 % 77.78% 75.00% 80.00%
Under 5.5 % 88.89% 100.00% 80.00%

Statistiche Calci d'angolo Etzella Ettelbruck

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Etzella Ettelbruck

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Etzella Ettelbruck

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (55.56%)
1-3 6 (66.67%)
1-4 7 (77.78%)
1-5 8 (88.89%)
1-6 9 (100.00%)
2-3 3 (33.33%)
2-4 4 (44.44%)
2-5 5 (55.56%)
2-6 6 (66.67%)
3-4 2 (22.22%)
3-5 3 (33.33%)
3-6 4 (44.44%)
4-5 2 (22.22%)
4-6 3 (33.33%)
5-6 2 (22.22%)

Statistiche Risultati esatti Etzella Ettelbruck

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (22.22%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (11.11%)
1-0 1 (11.11%)
1-1 2 (22.22%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (11.11%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Etzella Ettelbruck

Tutte le partite Etzella Ettelbruck

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Etzella Ettelbruck
National Division
11/10/26
16:00
1 - 3
S
Etzella Ettelbruck
National Division
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Etzella Ettelbruck
National Division
12/09/26
18:00
1 - 0
S
Etzella Ettelbruck
National Division
06/09/26
16:00
0 - 3
V
Etzella Ettelbruck
National Division
30/08/26
16:00
0 - 5
S
Etzella Ettelbruck
National Division
23/08/26
16:00
0 - 1
S
Etzella Ettelbruck
National Division
16/08/26
16:00
5 - 1
S
Etzella Ettelbruck
National Division
09/08/26
16:00
0 - 1
S
Etzella Ettelbruck
National Division
01/08/26
18:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Etzella Ettelbruck
National Division
18/10/26
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
24/10/26
18:00
Etzella Ettelbruck
National Division
31/10/26
18:00
Etzella Ettelbruck
National Division
22/11/26
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
29/11/26
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
06/12/26
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
07/02/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
14/02/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
21/02/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
28/02/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
07/03/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
14/03/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
21/03/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
04/04/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
11/04/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
18/04/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
25/04/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
02/05/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
09/05/27
16:00
Etzella Ettelbruck
National Division
15/05/27
18:00
Etzella Ettelbruck
National Division
23/05/27
16:00

Classifica National Division, BGL League

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 UNA Strassen 9 0 0 19 2 9 27
2 FC Differdange 03 8 0 1 25 5 9 24
3 US Mondorf-les-bains 7 0 2 18 12 9 21
4 Progres Niederkorn 6 1 2 15 5 9 19
5 Racing FC Union Luxembourg 5 3 1 23 10 9 18
6 UN Kaerjeng 97 6 0 3 27 16 9 18
7 Atert Bissen 5 1 3 20 13 9 16
8 Résidence Walferdange 5 0 4 16 16 9 15
9 US Hostert 3 2 4 14 13 9 11
10 F91 Dudelange 3 1 5 11 16 9 10
11 Victoria Rosport 2 2 5 14 20 9 8
12 AS Jeunesse Esch 2 1 6 15 21 9 7
13 US Rumelange 2 0 7 9 25 9 6
14 Etzella Ettelbruck 1 2 6 7 18 9 5
15 Wiltz 1 1 7 14 24 9 4
16 Swift Hesperange 0 0 9 2 33 9

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium