Statistiche FC Inter Wanica 2026/2027
FC Inter Wanica
Ultime 5 partite FC Inter Wanica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
12/10/26
00:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte FC Inter Wanica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse FC Inter Wanica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
12/10/26
00:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Inter Wanica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma FC Inter Wanica
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | L |
| Complessivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | L |
La forma di FC Inter Wanica è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di FC Inter Wanica è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. FC Inter Wanica ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Inter Wanica
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 6 |
| Gol segnati | 1 | 0 | 1 |
| Gol subiti | 5 | 0 | 5 |
| Differenza reti | -4 | 0 | -4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under FC Inter Wanica
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Inter Wanica
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Inter Wanica
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Inter Wanica
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (100.00%) |
| 5-6 | 1 (100.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC Inter Wanica
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Inter Wanica
Tutte le partite FC Inter Wanica
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
12/10/26
00:00
|
5 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
25/10/26
|
23:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
01/11/26
|
20:30
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
08/11/26
|
23:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
12/11/26
|
00:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
15/11/26
|
23:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
19/11/26
|
00:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
29/11/26
|
00:00
|
|
|
FC Inter Wanica
|
Eerste Divisie |
05/12/26
|
20:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026