Statistiche FC Lok Stendal 2026/2027
FC Lok Stendal
Ultime 5 partite FC Lok Stendal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
27/09/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/09/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
13/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
30/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte FC Lok Stendal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
13/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
30/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse FC Lok Stendal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
27/09/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/09/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
16/08/26
14:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Lok Stendal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
07/08/26
19:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma FC Lok Stendal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.33 | L W L |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 0.38 | L L W D |
| Complessivo | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 14 | -3 | 0.36 | L W W L D |
La forma di FC Lok Stendal è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Lok Stendal è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. FC Lok Stendal ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Lok Stendal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 13 | 12 |
| Gol segnati | 11 | 6 | 5 |
| Gol subiti | 14 | 7 | 7 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under FC Lok Stendal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 33.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 66.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Lok Stendal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Lok Stendal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Lok Stendal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 4 (57.14%) |
| 3-6 | 4 (57.14%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti FC Lok Stendal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 1 (14.29%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Lok Stendal
Tutte le partite FC Lok Stendal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
27/09/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/09/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
13/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
30/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
16/08/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
07/08/26
19:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
25/10/26
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
01/11/26
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
08/11/26
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
22/11/26
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
29/11/26
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
13/12/26
|
13:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/12/26
|
13:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
14/02/27
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
21/02/27
|
13:30
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
07/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
14/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
21/03/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
04/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
11/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
17/04/27
|
13:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
25/04/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
02/05/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
09/05/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
16/05/27
|
14:00
|
|
|
FC Lok Stendal
|
Oberliga - Nordost-Nord |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica Oberliga - Nordost-Nord, NOFV-Nord
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BAK '07 | 4 | 3 | 0 | 12 | 6 | 7 | 15 |
| 2 | Siedenbollentin | 4 | 1 | 2 | 12 | 6 | 7 | 13 |
| 3 | Eintracht Mahlsdorf | 4 | 1 | 2 | 9 | 6 | 7 | 13 |
| 4 | Hertha Zehlendorf | 4 | 0 | 3 | 12 | 6 | 7 | 12 |
| 5 | Lichtenberg | 4 | 0 | 3 | 10 | 8 | 7 | 12 |
| 6 | Anker Wismar | 4 | 0 | 3 | 11 | 11 | 7 | 12 |
| 7 | Reinickendorfer Fuchse | 3 | 2 | 2 | 10 | 9 | 7 | 11 |
| 8 | Optik Rathenow | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | 7 | 10 |
| 9 | Hansa Rostock II | 2 | 3 | 2 | 18 | 11 | 7 | 9 |
| 10 | Tennis Borussia | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 7 | 9 |
| 11 | Mecklenburg Schwerin | 2 | 3 | 2 | 11 | 12 | 7 | 9 |
| 12 | Union Klosterfelde | 2 | 2 | 3 | 7 | 11 | 7 | 8 |
| 13 | Makkabi | 2 | 2 | 3 | 6 | 14 | 7 | 8 |
| 14 | FC Lok Stendal | 2 | 1 | 4 | 11 | 14 | 7 | 7 |
| 15 | Sparta Lichtenberg | 1 | 2 | 4 | 8 | 14 | 7 | 5 |
| 16 | Neustrelitz | 1 | 0 | 6 | 10 | 18 | 7 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026