Statistiche FC Nordsjaelland 2026/2027
FC Nordsjaelland
Ultime 5 partite FC Nordsjaelland
Ultime 5 partite perse FC Nordsjaelland
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate FC Nordsjaelland
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
26/07/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma FC Nordsjaelland
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0.75 | W D |
| Complessivo | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0.90 | W W W W D |
La forma di FC Nordsjaelland è eccellente con 4 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di FC Nordsjaelland è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. FC Nordsjaelland ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Nordsjaelland
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 5 |
| Gol segnati | 9 | 5 | 4 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 7 | 4 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under FC Nordsjaelland
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Nordsjaelland
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 75.00% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 50.00% |
| Over 12.5 | 50.00% |
| Over 13.5 | 50.00% |
| Over 14.5 | 50.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Nordsjaelland
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Nordsjaelland
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC Nordsjaelland
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (20.00%) |
| 1-0 | 2 (40.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Nordsjaelland
Tutte le partite FC Nordsjaelland
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
30/08/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
23/08/26
12:00
|
0 - 3 | V |
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
16/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
02/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
26/07/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
03/09/26
|
20:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
07/09/26
|
19:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
13/09/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
20/09/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
11/10/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
18/10/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
25/10/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
08/11/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
FC Nordsjaelland
|
Superliga |
21/03/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori FC Nordsjaelland
Top 5 Marcatori FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Goal segnati: 1
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Goal segnati: 1
FC Nordsjaelland (Cen)
R. Norheim
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Dif)
P. Ankersen
Assist Totali: 1
FC Nordsjaelland (Dif)
T. Salquist
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Por)
A. Hansen
Goal Salvati: 7
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Cen)
R. Norheim
Tiri in porta: 5
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Tiri in porta: 4
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Tiri in porta: 2
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Tiri totali: 6
FC Nordsjaelland (Cen)
R. Norheim
Tiri totali: 6
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Tiri totali: 4
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Tiri totali: 4
FC Nordsjaelland (Dif)
P. Ankersen
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Dif)
T. Salquist
Passaggi totali: 269
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Passaggi totali: 196
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Passaggi totali: 186
FC Nordsjaelland (Dif)
C. Yirenkyi
Passaggi totali: 182
FC Nordsjaelland (Dif)
P. Ankersen
Passaggi totali: 178
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Passaggi Chiave: 7
FC Nordsjaelland (Dif)
C. Yirenkyi
Passaggi Chiave: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Passaggi Chiave: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
M. Brink
Passaggi Chiave: 3
FC Nordsjaelland (Dif)
P. Ankersen
Passaggi Chiave: 3
Top 5 Giocatori per duelli totali FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Duelli totali: 32
FC Nordsjaelland (Dif)
C. Yirenkyi
Duelli totali: 20
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Duelli totali: 20
FC Nordsjaelland (Dif)
T. Salquist
Duelli totali: 17
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Duelli totali: 14
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Duelli vinti: 14
FC Nordsjaelland (Dif)
T. Salquist
Duelli vinti: 11
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Duelli vinti: 9
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Duelli vinti: 9
FC Nordsjaelland (Dif)
C. Yirenkyi
Duelli vinti: 8
Top 5 Giocatori per tackle totali FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Tackle totali: 9
FC Nordsjaelland (Dif)
T. Salquist
Tackle totali: 7
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Tackle totali: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
J. Janssen
Tackle totali: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
M. Brink
Tackle totali: 3
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Dribbling tentati: 12
FC Nordsjaelland (Dif)
C. Yirenkyi
Dribbling tentati: 6
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Dribbling tentati: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
R. Norheim
Dribbling tentati: 3
FC Nordsjaelland (Cen)
M. Brink
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC Nordsjaelland
FC Nordsjaelland (Att)
Ibrahim Adel
Dribbling riusciti: 4
FC Nordsjaelland (Cen)
N. Røjkjær
Dribbling riusciti: 2
FC Nordsjaelland (Cen)
R. Norheim
Dribbling riusciti: 2
Classifica Superliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Nordsjaelland | 4 | 1 | 0 | 9 | 2 | 5 | 13 |
| 2 | Viborg | 4 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 | 13 |
| 3 | Brondby | 4 | 1 | 1 | 11 | 7 | 6 | 13 |
| 4 | FC Copenhagen | 4 | 0 | 1 | 13 | 8 | 5 | 12 |
| 5 | FC Midtjylland | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 5 | 11 |
| 6 | AC Horsens | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | 6 | 7 |
| 7 | Randers FC | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 6 | 7 |
| 8 | Odense | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 6 | 5 |
| 9 | Silkeborg | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 6 | 5 |
| 10 | Aarhus | 0 | 3 | 2 | 7 | 9 | 5 | 3 |
| 11 | Lyngby | 0 | 3 | 3 | 7 | 11 | 6 | 3 |
| 12 | Sonderjyske | 0 | 1 | 5 | 5 | 13 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026