Statistiche FC Voluntari 2026/2027
FC Voluntari
Statistiche Forma FC Voluntari
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 0.50 | W D L W D |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 17 | -13 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | -14 | 0.27 | L L W L D |
La forma di FC Voluntari è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di FC Voluntari è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. FC Voluntari ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Voluntari
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 15 | 21 |
| Gol segnati | 11 | 7 | 4 |
| Gol subiti | 25 | 8 | 17 |
| Differenza reti | -14 | -1 | -13 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under FC Voluntari
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 54.55% | 33.33% | 80.00% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 45.45% | 66.67% | 20.00% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Voluntari
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 57.14% |
| Over 7.5 | 57.14% |
| Over 8.5 | 57.14% |
| Over 9.5 | 57.14% |
| Over 10.5 | 42.86% |
| Over 11.5 | 42.86% |
| Over 12.5 | 28.57% |
| Over 13.5 | 28.57% |
| Over 14.5 | 28.57% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 57.14% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 28.57% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 42.86% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 42.86% |
| Over 8.5 | 28.57% |
Statistiche Cartellini FC Voluntari
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 57.14% |
| Over 2.5 | 42.86% |
| Over 3.5 | 42.86% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 14.29% |
| Over 6.5 | 14.29% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 57.14% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 57.14% |
| Over 1.5 | 42.86% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Voluntari
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (27.27%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 9 (81.82%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 7 (63.64%) |
| 2-5 | 9 (81.82%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 6 (54.55%) |
| 3-5 | 8 (72.73%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 6 (54.55%) |
| 4-6 | 6 (54.55%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti FC Voluntari
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (18.18%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (18.18%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 1 (9.09%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Voluntari
Tutte le partite FC Voluntari
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
09/10/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
20/09/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
12/09/26
20:30
|
2 - 1 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
07/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
28/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
23/08/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
14/08/26
17:30
|
1 - 2 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
08/08/26
20:30
|
4 - 0 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
01/08/26
17:30
|
1 - 0 | V |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
27/07/26
17:30
|
5 - 0 | S |
|
FC Voluntari
|
Liga I |
17/07/26
17:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
24/10/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
31/10/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
21/11/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
28/11/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
05/12/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
19/12/26
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
16/01/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
30/01/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
06/02/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
10/02/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
20/02/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
27/02/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
06/03/27
|
19:00
|
|
|
FC Voluntari
|
Liga I |
13/03/27
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori FC Voluntari
Top 5 Marcatori FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Goal segnati: 4
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Goal segnati: 2
FC Voluntari (Att)
G. Merloi
Goal segnati: 1
FC Voluntari (Cen)
L. Cvek
Goal segnati: 1
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Assist Totali: 3
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Assist Totali: 1
FC Voluntari (Att)
G. Merloi
Assist Totali: 1
FC Voluntari (Cen)
M. Mamić
Assist Totali: 1
FC Voluntari (Cen)
M. Onișa
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) FC Voluntari
FC Voluntari (Por)
M. Jurhar
Goal Salvati: 37
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Tiri in porta: 12
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Tiri in porta: 8
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Tiri in porta: 7
FC Voluntari (Att)
A. Chică-Roșă
Tiri in porta: 4
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Tiri totali: 22
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Tiri totali: 14
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Tiri totali: 12
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Tiri totali: 11
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Tiri totali: 9
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC Voluntari
FC Voluntari (Dif)
R. Crişan
Passaggi totali: 549
FC Voluntari (Dif)
D. Dumbrăvanu
Passaggi totali: 381
FC Voluntari (Dif)
D. Haruţ
Passaggi totali: 381
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Passaggi totali: 340
FC Voluntari (Cen)
M. Onișa
Passaggi totali: 333
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Passaggi Chiave: 25
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Passaggi Chiave: 12
FC Voluntari (Cen)
M. Mamić
Passaggi Chiave: 10
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Passaggi Chiave: 9
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Duelli totali: 131
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Duelli totali: 106
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Duelli totali: 103
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Duelli totali: 92
FC Voluntari (Dif)
R. Crişan
Duelli totali: 76
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Duelli vinti: 66
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Duelli vinti: 56
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Duelli vinti: 42
FC Voluntari (Dif)
R. Crişan
Duelli vinti: 39
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Duelli vinti: 38
Top 5 Giocatori per tackle totali FC Voluntari
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Tackle totali: 28
FC Voluntari (Dif)
D. Haruţ
Tackle totali: 19
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Tackle totali: 19
FC Voluntari (Dif)
R. Crişan
Tackle totali: 18
FC Voluntari (Cen)
L. Cvek
Tackle totali: 15
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Dribbling tentati: 46
FC Voluntari (Dif)
M. Schieb
Dribbling tentati: 29
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Dribbling tentati: 23
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Dribbling tentati: 23
FC Voluntari (Att)
M. Roman
Dribbling tentati: 12
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC Voluntari
FC Voluntari (Cen)
R. Guțea
Dribbling riusciti: 20
FC Voluntari (Dif)
M. Schieb
Dribbling riusciti: 15
FC Voluntari (Dif)
A. Șuteu
Dribbling riusciti: 9
FC Voluntari (Att)
M. Babić
Dribbling riusciti: 9
FC Voluntari (Cen)
I. Gheorghe
Dribbling riusciti: 5
Classifica Liga I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 2 | 1 | 25 | 7 | 11 | 26 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 1 | 18 | 9 | 11 | 24 |
| 3 | Universitatea Craiova | 7 | 2 | 2 | 25 | 9 | 11 | 23 |
| 4 | Petrolul Ploiesti | 6 | 1 | 4 | 14 | 15 | 11 | 19 |
| 5 | Universitatea Cluj | 6 | 0 | 5 | 20 | 18 | 11 | 18 |
| 6 | Farul Constanta | 4 | 5 | 2 | 17 | 15 | 11 | 17 |
| 7 | Corvinul Hunedoara | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | 11 | 16 |
| 8 | CFR 1907 Cluj | 5 | 1 | 5 | 17 | 17 | 11 | 16 |
| 9 | FCSB | 4 | 3 | 4 | 14 | 17 | 11 | 15 |
| 10 | FC Botosani | 3 | 5 | 3 | 16 | 12 | 11 | 14 |
| 11 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 3 | 4 | 4 | 7 | 12 | 11 | 13 |
| 12 | Uta Arad | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | 11 | 12 |
| 13 | Arges Pitesti | 3 | 2 | 6 | 6 | 11 | 11 | 11 |
| 14 | Oţelul | 2 | 4 | 5 | 11 | 16 | 11 | 10 |
| 15 | FC Voluntari | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | 11 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 0 | 1 | 10 | 6 | 24 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026