#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ferro 2 2026/2027

Ferro 2

Ultime 5 partite Ferro 2

Incontro Lega Data Risultato
Ferro 2
Reserve League
07/10/26
20:00
0 - 0
P
Ferro 2
Reserve League
29/09/26
20:30
3 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
22/09/26
20:00
4 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
08/09/26
20:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Ferro 2

Incontro Lega Data Risultato
Ferro 2
Reserve League
13/07/26
20:00
2 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
02/06/26
20:00
4 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
19/05/26
20:00
0 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
29/04/26
18:30
2 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
01/04/26
20:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite perse Ferro 2

Incontro Lega Data Risultato
Ferro 2
Reserve League
29/09/26
20:30
3 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
22/09/26
20:00
4 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
08/09/26
20:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
02/09/26
20:00
0 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
27/08/26
22:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Ferro 2

Incontro Lega Data Risultato
Ferro 2
Reserve League
07/10/26
20:00
0 - 0
P
Ferro 2
Reserve League
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
22/07/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
18/06/26
20:00
2 - 2
P
Ferro 2
Reserve League
13/05/26
20:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Ferro 2

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 15 5 5 5 18 19 -1 0.50 L L W D W
Forma in trasferta 15 2 2 11 11 28 -17 0.20 D W L L L
Complessivo 30 7 7 16 29 47 -18 0.35 L D L W L

La forma di Ferro 2 è scarsa con 7 vittorie, 7 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Ferro 2 è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 11 sconfitte. Ferro 2 ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ferro 2

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 30 37 39
Gol segnati 29 18 11
Gol subiti 47 19 28
Differenza reti -18 -1 -17
Reti inviolate 6 4 2
Gol falliti 12 7 5

Statistiche Over/Under Ferro 2

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 80.00% 100.00%
Over 1.5 % 76.67% 73.33% 80.00%
Over 2.5 % 53.33% 53.33% 53.33%
Over 3.5 % 23.33% 26.67% 20.00%
Over 4.5 % 10.00% 13.33% 6.67%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 50.00% 46.67% 53.33%
BTTS & Win % 13.33% 26.67% 0.00%
BTTS & Draw % 13.33% 13.33% 13.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 20.00% 0.00%
Under 1.5 % 23.33% 26.67% 20.00%
Under 2.5 % 46.67% 46.67% 46.67%
Under 3.5 % 76.67% 73.33% 80.00%
Under 4.5 % 90.00% 86.67% 93.33%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Ferro 2

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ferro 2

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ferro 2

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 11 (36.67%)
1-3 20 (66.67%)
1-4 24 (80.00%)
1-5 27 (90.00%)
1-6 27 (90.00%)
2-3 16 (53.33%)
2-4 20 (66.67%)
2-5 23 (76.67%)
2-6 23 (76.67%)
3-4 13 (43.33%)
3-5 16 (53.33%)
3-6 16 (53.33%)
4-5 7 (23.33%)
4-6 7 (23.33%)
5-6 3 (10.00%)

Statistiche Risultati esatti Ferro 2

Risultato Quanti
0-0 3 (10.00%)
0-1 3 (10.00%)
0-2 2 (6.67%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (3.33%)
1-1 3 (10.00%)
1-2 1 (3.33%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (6.67%)
2-1 7 (23.33%)
2-2 1 (3.33%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (3.33%)
3-1 1 (3.33%)
3-2 1 (3.33%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ferro 2

Tutte le partite Ferro 2

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ferro 2
Reserve League
07/10/26
20:00
0 - 0
P
Ferro 2
Reserve League
29/09/26
20:30
3 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
22/09/26
20:00
4 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
16/09/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
08/09/26
20:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
02/09/26
20:00
0 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
27/08/26
22:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
19/08/26
20:00
0 - 5
S
Ferro 2
Reserve League
13/08/26
20:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
05/08/26
20:00
0 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
22/07/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
13/07/26
20:00
2 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
18/06/26
20:00
2 - 2
P
Ferro 2
Reserve League
08/06/26
20:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
02/06/26
20:00
4 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
26/05/26
20:00
2 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
19/05/26
20:00
0 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
13/05/26
20:00
0 - 0
P
Ferro 2
Reserve League
05/05/26
20:00
1 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
29/04/26
18:30
2 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
22/04/26
20:00
1 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
15/04/26
20:00
1 - 1
P
Ferro 2
Reserve League
07/04/26
20:00
0 - 2
S
Ferro 2
Reserve League
01/04/26
20:00
0 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
26/03/26
19:00
3 - 1
V
Ferro 2
Reserve League
19/03/26
21:00
2 - 1
S
Ferro 2
Reserve League
03/03/26
21:00
0 - 0
P
Ferro 2
Reserve League
17/02/26
21:00
4 - 0
S
Ferro 2
Reserve League
10/02/26
21:00
3 - 0
V
Ferro 2
Reserve League
04/02/26
21:00
2 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ferro 2
Reserve League
16/10/26
00:00
Ferro 2
Reserve League
21/10/26
20:00
Ferro 2
Reserve League
29/10/26
19:00
Ferro 2
Reserve League
05/11/26
19:00
Ferro 2
Reserve League
11/11/26
19:00
Ferro 2
Reserve League
18/11/26
22:00

Classifica Reserve League, Apertura

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Vélez Sársfield Res. 15 2 3 42 13 20 47
2 Boca Juniors Res. 12 3 5 36 12 20 39
3 Racing Club Res. 11 6 4 33 26 21 39
4 River Plate Res. 11 4 6 29 20 21 37
5 Independiente Res. 11 3 5 38 19 19 36
6 Lanús Res. 11 2 6 40 27 19 35
7 Newell's Old Boys Res. 10 4 5 27 18 19 34
8 Quilmes 2 10 3 5 20 12 18 33
9 Defensa y Justicia Res. 9 5 4 38 24 18 32
10 Atlético Tucumán Res. 9 3 7 26 28 19 30
11 Unión Santa Fe Res. 7 8 3 23 19 18 29
12 Estudiantes La Plata Res 8 4 6 25 16 18 28
13 Argentinos Juniors Res. 7 7 4 24 18 18 28
14 Belgrano Córdoba Res. 8 3 7 27 29 18 27
15 Talleres Córdoba Res. 7 5 6 27 21 18 26
16 Huracán Res. 7 5 6 23 17 18 26
17 Rosario Central Res. 7 5 6 25 22 18 26
18 Platense Res. 7 5 6 17 20 18 26
19 Deportivo Riestra Res. 7 4 7 25 18 18 25
20 Independiente Riva. Res. 7 3 8 23 23 18 24
21 Instituto Res. 5 9 4 20 21 18 24
22 San Lorenzo Res. 6 6 6 22 24 18 24
23 Gimnasia La Plata Res. 6 5 7 19 17 18 23
24 Gimnasia Mendoza 2 6 5 7 16 19 18 23
25 Banfield Res. 6 5 7 14 18 18 23
26 Ferro 2 6 4 8 20 23 18 22
27 Central Córdoba SdE Res. 5 4 9 21 33 18 19
28 Colón Res. 5 3 10 15 23 18 18
29 Aldosivi Res. 5 3 10 17 28 18 18
30 Barracas Central Res. 4 5 9 11 24 18 17
31 Sarmiento Res. 4 4 10 16 26 18 16
32 Tigre Res. 4 4 10 15 25 18 16
33 Godoy Cruz Res. 4 3 11 20 30 18 15
34 Atl. Rafaela 2 3 3 12 21 36 18 12
35 Estudiantes Rio Cuarto 2 2 5 11 9 32 18 11
36 San Martín San Juan Res. 2 2 14 16 59 18 8

Classifica Reserve League, Clausura

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Independiente Res. 8 3 1 25 9 12 27
2 Lanús Res. 8 2 2 23 13 12 26
3 Deportivo Riestra Res. 7 2 3 22 11 12 23
4 Estudiantes Rio Cuarto 2 6 5 1 13 7 12 23
5 River Plate Res. 5 7 0 20 10 12 22
6 Boca Juniors Res. 6 4 2 16 8 12 22
7 Belgrano Córdoba Res. 6 4 2 19 17 12 22
8 Estudiantes La Plata Res 6 3 3 19 11 12 21
9 Vélez Sársfield Res. 5 5 2 12 4 12 20
10 Gimnasia Mendoza 2 6 2 4 14 12 12 20
11 Rosario Central Res. 5 5 2 17 16 12 20
12 Atl. Rafaela 2 5 4 3 14 14 12 19
13 Gimnasia La Plata Res. 4 5 3 13 8 12 17
14 Huracán Res. 5 2 5 14 10 12 17
15 Sarmiento Res. 4 5 3 11 8 12 17
16 Godoy Cruz Res. 4 5 3 14 12 12 17
17 San Lorenzo Res. 5 2 5 13 11 12 17
18 Talleres Córdoba Res. 4 5 3 12 11 12 17
19 Unión Santa Fe Res. 3 7 2 17 10 12 16
20 Quilmes 2 4 4 4 10 10 12 16
21 Instituto Res. 3 6 3 15 16 12 15
22 Atlético Tucumán Res. 4 3 5 9 13 12 15
23 Newell's Old Boys Res. 3 5 4 14 12 12 14
24 Tigre Res. 4 2 6 15 20 12 14
25 Racing Club Res. 2 7 3 19 20 12 13
26 Defensa y Justicia Res. 2 6 4 18 19 12 12
27 Central Córdoba SdE Res. 3 3 6 10 19 12 12
28 Aldosivi Res. 2 5 5 10 14 12 11
29 Argentinos Juniors Res. 2 5 5 7 12 12 11
30 San Martín San Juan Res. 2 4 6 9 21 12 10
31 Independiente Riva. Res. 2 3 7 13 23 12 9
32 Banfield Res. 2 3 7 10 22 12 9
33 Colón Res. 2 2 8 8 17 12 8
34 Barracas Central Res. 1 5 6 8 19 12 8
35 Platense Res. 0 7 5 6 15 12 7
36 Ferro 2 1 3 8 9 24 12 6

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium