Statistiche FK Majevica Lopare 2026/2027
FK Majevica Lopare
Ultime 5 partite FK Majevica Lopare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
10/10/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
03/10/26
15:00
|
6 - 0 | S |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
26/09/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
23/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte FK Majevica Lopare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
10/10/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
26/09/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
16/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
12/09/26
16:30
|
4 - 2 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
05/09/26
16:30
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse FK Majevica Lopare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
03/10/26
15:00
|
6 - 0 | S |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FK Majevica Lopare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
23/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
02/09/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
30/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma FK Majevica Lopare
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 0.83 | W D W W D |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.38 | L L W D |
| Complessivo | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 12 | 8 | 0.65 | W W W D D |
La forma di FK Majevica Lopare è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di FK Majevica Lopare è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. FK Majevica Lopare ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FK Majevica Lopare
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 12 |
| Gol segnati | 20 | 16 | 4 |
| Gol subiti | 12 | 4 | 8 |
| Differenza reti | 8 | 12 | -4 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under FK Majevica Lopare
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 83.33% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 30.00% | 33.33% | 25.00% |
| BTTS % | 40.00% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 33.33% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 16.67% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 70.00% | 66.67% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo FK Majevica Lopare
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FK Majevica Lopare
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FK Majevica Lopare
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 4 (40.00%) |
| 1-5 | 5 (50.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 3 (30.00%) |
| 2-5 | 4 (40.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 3 (30.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 4 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti FK Majevica Lopare
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (20.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (20.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FK Majevica Lopare
Tutte le partite FK Majevica Lopare
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
10/10/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
03/10/26
15:00
|
6 - 0 | S |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
26/09/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
23/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
16/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
12/09/26
16:30
|
4 - 2 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
05/09/26
16:30
|
1 - 4 | V |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
02/09/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
30/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
21/10/26
|
14:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
07/11/26
|
13:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
14/11/26
|
13:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
20/03/27
|
14:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
FK Majevica Lopare
|
1st League - RS |
24/04/27
|
16:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026