Statistiche 1st League - RS 2026/2027
1st League - RS
Statistiche Totale Stagione 1st League - RS
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 95 |
| Gol segnati | 265 |
| Reti inviolate | 44 |
| Gol falliti | 14 |
Statistiche Over/Under 1st League - RS
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 93.68% |
| Over 1.5 % | 72.63% |
| Over 2.5 % | 52.63% |
| Over 3.5 % | 26.32% |
| Over 4.5 % | 18.95% |
| Over 5.5 % | 9.47% |
| Entrambe segnano % | 45.26% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 14.74% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 6.32% |
| Under 1.5 % | 27.37% |
| Under 2.5 % | 47.37% |
| Under 3.5 % | 73.68% |
| Under 4.5 % | 81.05% |
| Under 5.5 % | 90.53% |
Statistiche Squadre 1st League - RS
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Potkozarje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sutjeska Foča | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvijezda 09 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omarska | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laktaši | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozara Gradiška | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Majevica Lopare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Prijedor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leotar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Romanija Pale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velež Nevesinje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drina Zvornik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Famos Vojkovići | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Potkozarje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sutjeska Foča | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvijezda 09 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omarska | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laktaši | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozara Gradiška | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Majevica Lopare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Prijedor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leotar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Romanija Pale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velež Nevesinje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drina Zvornik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Famos Vojkovići | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Potkozarje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sutjeska Foča | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvijezda 09 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omarska | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laktaši | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozara Gradiška | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Majevica Lopare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar Prijedor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leotar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Romanija Pale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velež Nevesinje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drina Zvornik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Famos Vojkovići | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1st League - RS
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1st League - RS
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1st League - RS
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1st League - RS
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1st League - RS
0.00%
0.00%
Falli per partita
1st League - RS
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1st League - RS
Statistiche Multigol 1st League - RS
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 39 (41.05%) |
| 1-3 | 64 (67.37%) |
| 1-4 | 71 (74.74%) |
| 1-5 | 80 (84.21%) |
| 1-6 | 87 (91.58%) |
| 2-3 | 44 (46.32%) |
| 2-4 | 51 (53.68%) |
| 2-5 | 60 (63.16%) |
| 2-6 | 67 (70.53%) |
| 3-4 | 32 (33.68%) |
| 3-5 | 41 (43.16%) |
| 3-6 | 48 (50.53%) |
| 4-5 | 16 (16.84%) |
| 4-6 | 23 (24.21%) |
| 5-6 | 16 (16.84%) |
Statistiche Risultati Esatti 1st League - RS
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (6.32%) |
| 0-1 | 3 (3.16%) |
| 0-2 | 1 (1.05%) |
| 0-3 | 3 (3.16%) |
| 1-0 | 17 (17.89%) |
| 1-1 | 10 (10.53%) |
| 1-2 | 3 (3.16%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 8 (8.42%) |
| 2-1 | 10 (10.53%) |
| 2-2 | 3 (3.16%) |
| 2-3 | 1 (1.05%) |
| 3-0 | 9 (9.47%) |
| 3-1 | 1 (1.05%) |
| 3-2 | 2 (2.11%) |
| 3-3 | 1 (1.05%) |
Calcolatore Combo: 1st League - RS
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026