Statistiche FK Vozdovac 2026/2027
FK Vozdovac
Statistiche Forma FK Vozdovac
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0.50 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0.50 | W D W D L |
| Complessivo | 13 | 5 | 3 | 5 | 13 | 11 | 2 | 0.50 | W D L L L |
La forma di FK Vozdovac è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di FK Vozdovac è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. FK Vozdovac ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FK Vozdovac
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 11 | 13 |
| Gol segnati | 13 | 6 | 7 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | 2 | 1 | 1 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under FK Vozdovac
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 46.15% | 28.57% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 30.77% | 14.29% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 53.85% | 71.43% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 84.62% | 85.71% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FK Vozdovac
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FK Vozdovac
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FK Vozdovac
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (69.23%) |
| 1-3 | 10 (76.92%) |
| 1-4 | 11 (84.62%) |
| 1-5 | 12 (92.31%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 4 (30.77%) |
| 2-4 | 5 (38.46%) |
| 2-5 | 6 (46.15%) |
| 2-6 | 6 (46.15%) |
| 3-4 | 2 (15.38%) |
| 3-5 | 3 (23.08%) |
| 3-6 | 3 (23.08%) |
| 4-5 | 2 (15.38%) |
| 4-6 | 2 (15.38%) |
| 5-6 | 1 (7.69%) |
Statistiche Risultati esatti FK Vozdovac
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.69%) |
| 0-1 | 2 (15.38%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (30.77%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (7.69%) |
| 2-3 | 1 (7.69%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FK Vozdovac
Tutte le partite FK Vozdovac
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
11/10/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
05/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
29/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
21/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
16/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
12/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
07/09/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
01/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
19/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
14/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
08/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
01/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
FK Vozdovac
|
Prva Liga |
03/04/27
|
18:00
|
|
Classifica Prva Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Borac Cacak | 9 | 1 | 3 | 24 | 17 | 13 | 28 |
| 2 | TSC Backa Topola | 7 | 6 | 0 | 28 | 14 | 13 | 27 |
| 3 | Javor | 6 | 6 | 1 | 30 | 15 | 13 | 24 |
| 4 | Semendrija 1924 | 7 | 3 | 3 | 21 | 14 | 13 | 24 |
| 5 | OFK Vršac | 7 | 1 | 5 | 16 | 13 | 13 | 22 |
| 6 | Dubočica | 5 | 4 | 4 | 15 | 16 | 13 | 19 |
| 7 | FK Vozdovac | 5 | 3 | 5 | 13 | 11 | 13 | 18 |
| 8 | Metalac GM | 5 | 3 | 5 | 16 | 15 | 13 | 18 |
| 9 | Loznica | 4 | 6 | 3 | 17 | 19 | 13 | 18 |
| 10 | Napredak | 5 | 3 | 5 | 13 | 15 | 13 | 18 |
| 11 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 4 | 3 | 6 | 19 | 25 | 13 | 15 |
| 12 | Naftagas | 3 | 5 | 5 | 19 | 15 | 13 | 14 |
| 13 | Teleoptik | 3 | 4 | 6 | 17 | 23 | 13 | 13 |
| 14 | Grafičar | 3 | 2 | 8 | 17 | 24 | 13 | 11 |
| 15 | Jedinstvo Ub | 2 | 2 | 9 | 12 | 24 | 13 | 8 |
| 16 | OFK Bor 1919 | 2 | 2 | 9 | 8 | 25 | 13 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026