Statistiche Galtabacks 2026/2027
Galtabacks
Ultime 5 partite Galtabacks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
11/10/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/10/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
26/09/26
14:00
|
3 - 6 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
20/09/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Galtabacks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
11/10/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
20/09/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
28/08/26
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
03/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Galtabacks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/10/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
26/09/26
14:00
|
3 - 6 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Galtabacks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
23/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/06/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
30/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Galtabacks
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 5 | 4 | 26 | 21 | 5 | 0.50 | D L D L W |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 0 | 10 | 16 | 27 | -11 | 0.17 | L L L L W |
| Complessivo | 25 | 6 | 5 | 14 | 42 | 48 | -6 | 0.34 | L L L W W |
La forma di Galtabacks è scarsa con 6 vittorie, 5 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Galtabacks è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 10 sconfitte. Galtabacks ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Galtabacks
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 47 | 43 |
| Gol segnati | 42 | 26 | 16 |
| Gol subiti | 48 | 21 | 27 |
| Differenza reti | -6 | 5 | -11 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Galtabacks
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 84.62% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 64.00% | 61.54% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 38.46% | 41.67% |
| Over 4.5 % | 32.00% | 30.77% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| BTTS % | 76.00% | 84.62% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 24.00% | 30.77% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 16.00% | 30.77% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 15.38% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 61.54% | 58.33% |
| Under 4.5 % | 68.00% | 69.23% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Galtabacks
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Galtabacks
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Galtabacks
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (32.00%) |
| 1-3 | 14 (56.00%) |
| 1-4 | 16 (64.00%) |
| 1-5 | 19 (76.00%) |
| 1-6 | 21 (84.00%) |
| 2-3 | 12 (48.00%) |
| 2-4 | 14 (56.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 8 (32.00%) |
| 3-5 | 11 (44.00%) |
| 3-6 | 13 (52.00%) |
| 4-5 | 5 (20.00%) |
| 4-6 | 7 (28.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Galtabacks
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 3 (12.00%) |
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 3 (12.00%) |
| 2-1 | 3 (12.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (8.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Galtabacks
Tutte le partite Galtabacks
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
11/10/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/10/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
26/09/26
14:00
|
3 - 6 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
20/09/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
28/08/26
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
23/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/06/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/06/26
19:30
|
3 - 2 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
13/06/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/06/26
19:00
|
4 - 2 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
23/05/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
17/05/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
30/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/04/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
03/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
29/03/26
14:00
|
6 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Galtabacks
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Västra Götaland, West Gotaland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Landvetter IS | 18 | 3 | 4 | 43 | 19 | 25 | 57 |
| 2 | Dalstorps | 14 | 7 | 4 | 50 | 28 | 25 | 49 |
| 3 | Jonsered | 12 | 6 | 7 | 42 | 40 | 25 | 42 |
| 4 | Hestrafor | 12 | 5 | 8 | 50 | 43 | 25 | 41 |
| 5 | Böljan | 10 | 7 | 8 | 39 | 33 | 25 | 37 |
| 6 | Västra Frölunda | 10 | 7 | 8 | 45 | 40 | 25 | 37 |
| 7 | Lindome | 11 | 4 | 10 | 47 | 43 | 25 | 37 |
| 8 | Qviding FIF | 11 | 4 | 10 | 46 | 45 | 25 | 37 |
| 9 | Onsala | 9 | 6 | 10 | 35 | 38 | 25 | 33 |
| 10 | Torslanda | 8 | 7 | 10 | 40 | 42 | 25 | 31 |
| 11 | Kongahälla | 7 | 6 | 12 | 36 | 47 | 25 | 27 |
| 12 | Åstorp | 7 | 5 | 13 | 30 | 43 | 25 | 26 |
| 13 | Galtabacks | 6 | 5 | 14 | 42 | 48 | 25 | 23 |
| 14 | Astrio | 2 | 4 | 19 | 22 | 58 | 25 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026