Statistiche Gloggnitz 2026/2027
Gloggnitz
Ultime 5 partite Gloggnitz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
10/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
26/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Gloggnitz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
07/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
01/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Gloggnitz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
26/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
04/09/26
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
22/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
14/08/26
19:30
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Gloggnitz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
10/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
29/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Gloggnitz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 0.40 | W L L L W |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 10 | -5 | 0.42 | L D D L W |
| Complessivo | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 19 | -7 | 0.41 | D L L W W |
La forma di Gloggnitz è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Gloggnitz è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Gloggnitz ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gloggnitz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 16 | 15 |
| Gol segnati | 12 | 7 | 5 |
| Gol subiti | 19 | 9 | 10 |
| Differenza reti | -7 | -2 | -5 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Gloggnitz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Gloggnitz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gloggnitz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gloggnitz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 7 (63.64%) |
| 2-5 | 9 (81.82%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 5 (45.45%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 5 (45.45%) |
| 4-6 | 5 (45.45%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Gloggnitz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (18.18%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gloggnitz
Tutte le partite Gloggnitz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
10/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
26/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
04/09/26
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
29/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
22/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
14/08/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
07/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
01/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
16/10/26
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
19/02/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
26/02/27
|
19:30
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
05/03/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
12/03/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
19/03/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
26/03/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
02/04/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
09/04/27
|
19:30
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
16/04/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
23/04/27
|
19:30
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
30/04/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
07/05/27
|
19:30
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
14/05/27
|
19:00
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
21/05/27
|
19:10
|
|
|
Gloggnitz
|
Regionalliga - Ost |
28/05/27
|
19:00
|
|
Classifica Regionalliga - Ost, East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mannsdorf-Großenzersdorf | 8 | 1 | 2 | 30 | 10 | 11 | 25 |
| 2 | Oberwart | 7 | 1 | 3 | 22 | 14 | 11 | 22 |
| 3 | Wiener SC | 6 | 2 | 3 | 25 | 12 | 11 | 20 |
| 4 | Scheiblingkirchen | 5 | 4 | 2 | 19 | 19 | 11 | 19 |
| 5 | Traiskirchen | 5 | 3 | 3 | 24 | 21 | 11 | 18 |
| 6 | Wiener Viktoria | 5 | 2 | 4 | 15 | 10 | 11 | 17 |
| 7 | Krems / Rehberg | 5 | 2 | 4 | 18 | 15 | 11 | 17 |
| 8 | Fach-Donaufeld | 5 | 2 | 4 | 13 | 13 | 11 | 17 |
| 9 | Parndorf | 4 | 3 | 4 | 16 | 15 | 11 | 15 |
| 10 | Leobendorf | 4 | 2 | 5 | 14 | 15 | 11 | 14 |
| 11 | Mattersburg SV 2020 | 4 | 1 | 6 | 12 | 17 | 11 | 13 |
| 12 | Favoritner AC | 4 | 1 | 6 | 8 | 13 | 11 | 13 |
| 13 | Donau | 2 | 6 | 3 | 17 | 20 | 11 | 12 |
| 14 | Gloggnitz | 3 | 3 | 5 | 12 | 19 | 11 | 12 |
| 15 | SV Horn | 3 | 2 | 6 | 14 | 16 | 11 | 11 |
| 16 | Wienerberg | 0 | 1 | 10 | 6 | 36 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026