Statistiche Greifswalder FC 2026/2027
Greifswalder FC
Ultime 5 partite Greifswalder FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
11/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
25/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
20/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
16/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
13/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Greifswalder FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
11/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
20/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
16/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
26/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
04/08/26
19:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Greifswalder FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
25/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
07/08/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Greifswalder FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
13/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
26/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Greifswalder FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 10 | 2 | 0.67 | W D W L D |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 6 | 0.67 | W D D W W |
| Complessivo | 12 | 6 | 4 | 2 | 24 | 16 | 8 | 0.67 | D L W W D |
La forma di Greifswalder FC è buona con 6 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Greifswalder FC è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Greifswalder FC ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Greifswalder FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 22 | 18 |
| Gol segnati | 24 | 12 | 12 |
| Gol subiti | 16 | 10 | 6 |
| Differenza reti | 8 | 2 | 6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Greifswalder FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Greifswalder FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Greifswalder FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Greifswalder FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 6 (50.00%) |
| 1-4 | 10 (83.33%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (33.33%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 7 (58.33%) |
| 3-5 | 8 (66.67%) |
| 3-6 | 9 (75.00%) |
| 4-5 | 5 (41.67%) |
| 4-6 | 6 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Greifswalder FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 2 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (8.33%) |
Calcolatore combo: Greifswalder FC
Tutte le partite Greifswalder FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
11/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
25/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
20/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
16/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
13/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
26/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
07/08/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
04/08/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
01/08/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
26/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
01/11/26
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
06/12/26
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
13/12/26
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
14/02/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
21/02/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
28/02/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
07/03/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
14/03/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
21/03/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
04/04/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
07/04/27
|
19:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
11/04/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
18/04/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
25/04/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
09/05/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
16/05/27
|
14:00
|
|
|
Greifswalder FC
|
Regionalliga - Nordost |
23/05/27
|
14:00
|
|
Classifica Regionalliga - Nordost, Regionalliga: Nordost
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chemnitzer FC | 9 | 2 | 1 | 28 | 6 | 12 | 29 |
| 2 | FC Rot-Weiß Erfurt | 8 | 3 | 1 | 37 | 14 | 12 | 27 |
| 3 | Hallescher FC | 7 | 4 | 1 | 19 | 9 | 12 | 25 |
| 4 | BFC Dynamo | 7 | 3 | 2 | 21 | 12 | 12 | 24 |
| 5 | FC Carl Zeiss Jena | 7 | 1 | 4 | 21 | 11 | 12 | 22 |
| 6 | Greifswalder FC | 6 | 4 | 2 | 24 | 16 | 12 | 22 |
| 7 | Altglienicke | 6 | 3 | 3 | 20 | 15 | 12 | 21 |
| 8 | Erzgebirge Aue | 6 | 3 | 3 | 20 | 17 | 12 | 21 |
| 9 | FSV Zwickau | 5 | 3 | 4 | 15 | 17 | 12 | 18 |
| 10 | Lokomotive Leipzig | 4 | 4 | 4 | 23 | 23 | 12 | 16 |
| 11 | SV Babelsberg 03 | 3 | 4 | 5 | 14 | 17 | 12 | 13 |
| 12 | Magdeburg II | 4 | 1 | 7 | 21 | 25 | 12 | 13 |
| 13 | BFC Preussen | 2 | 5 | 5 | 15 | 18 | 12 | 11 |
| 14 | Hertha BSC II | 2 | 4 | 6 | 10 | 22 | 12 | 10 |
| 15 | BSG Chemie Leipzig | 2 | 3 | 7 | 13 | 20 | 12 | 9 |
| 16 | RSV Eintracht | 1 | 3 | 8 | 13 | 30 | 12 | 6 |
| 17 | Luckenwalde | 2 | 0 | 10 | 12 | 29 | 12 | 6 |
| 18 | Tasmania Berlin | 1 | 2 | 9 | 13 | 38 | 12 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026