Statistiche Grobiņa 2026/2027
Grobiņa
Statistiche Forma Grobiņa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 3 | 6 | 6 | 12 | 19 | -7 | 0.40 | D L L L L |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 5 | 10 | 10 | 35 | -25 | 0.26 | D D D W W |
| Complessivo | 32 | 5 | 11 | 16 | 22 | 54 | -32 | 0.33 | L D W L W |
La forma di Grobiņa è scarsa con 5 vittorie, 11 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Grobiņa è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. Grobiņa ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Grobiņa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 31 | 45 |
| Gol segnati | 22 | 12 | 10 |
| Gol subiti | 54 | 19 | 35 |
| Differenza reti | -32 | -7 | -25 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 15 | 8 | 7 |
Statistiche Over/Under Grobiņa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.63% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 65.63% | 53.33% | 76.47% |
| Over 2.5 % | 31.25% | 33.33% | 29.41% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 26.67% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 9.38% | 6.67% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 9.38% | 6.67% | 11.76% |
| BTTS % | 40.63% | 33.33% | 47.06% |
| BTTS & Win % | 3.13% | 6.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 20.00% | 29.41% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.38% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 34.38% | 46.67% | 23.53% |
| Under 2.5 % | 68.75% | 66.67% | 70.59% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 73.33% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 90.63% | 93.33% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 90.63% | 93.33% | 88.24% |
Statistiche Calci d'angolo Grobiņa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Grobiņa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Grobiņa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 19 (59.38%) |
| 1-3 | 21 (65.63%) |
| 1-4 | 26 (81.25%) |
| 1-5 | 26 (81.25%) |
| 1-6 | 27 (84.38%) |
| 2-3 | 13 (40.63%) |
| 2-4 | 18 (56.25%) |
| 2-5 | 18 (56.25%) |
| 2-6 | 19 (59.38%) |
| 3-4 | 7 (21.88%) |
| 3-5 | 7 (21.88%) |
| 3-6 | 8 (25.00%) |
| 4-5 | 5 (15.63%) |
| 4-6 | 6 (18.75%) |
| 5-6 | 1 (3.13%) |
Statistiche Risultati esatti Grobiņa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (9.38%) |
| 0-1 | 4 (12.50%) |
| 0-2 | 2 (6.25%) |
| 0-3 | 1 (3.13%) |
| 1-0 | 4 (12.50%) |
| 1-1 | 6 (18.75%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (3.13%) |
| 2-0 | 3 (9.38%) |
| 2-1 | 1 (3.13%) |
| 2-2 | 1 (3.13%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.25%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.13%) |
Calcolatore combo: Grobiņa
Tutte le partite Grobiņa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Grobiņa
|
Virsliga |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
20/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
12/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
06/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
29/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
21/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
10/08/26
18:30
|
6 - 1 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
02/08/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
27/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
20/07/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
05/07/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
29/06/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
25/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
20/06/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
16/06/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
13/06/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
29/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
25/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
20/05/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
15/05/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
11/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
07/05/26
19:00
|
7 - 0 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
02/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
28/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
22/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
18/04/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
13/04/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
05/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
21/03/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
14/03/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Grobiņa
|
Virsliga |
07/03/26
13:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica Virsliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rīgas FS | 24 | 5 | 2 | 75 | 24 | 31 | 77 |
| 2 | Riga | 23 | 7 | 2 | 88 | 30 | 32 | 76 |
| 3 | Auda | 19 | 7 | 6 | 52 | 32 | 32 | 64 |
| 4 | FK Liepaja | 12 | 7 | 13 | 43 | 46 | 32 | 43 |
| 5 | BFC Daugavpils | 11 | 9 | 12 | 37 | 36 | 32 | 42 |
| 6 | Super Nova | 11 | 5 | 15 | 31 | 41 | 31 | 38 |
| 7 | FS Jelgava | 8 | 8 | 16 | 34 | 53 | 32 | 32 |
| 8 | Grobiņa | 5 | 11 | 16 | 22 | 54 | 32 | 26 |
| 9 | Tukums | 5 | 9 | 18 | 44 | 63 | 32 | 24 |
| 10 | Ogre United | 4 | 6 | 22 | 31 | 78 | 32 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026