Statistiche Gyeongju 2026/2027
Gyeongju
Statistiche Forma Gyeongju
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 16 | -1 | 0.36 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 12 | 6 | 4 | 2 | 19 | 12 | 7 | 0.67 | W W L L D |
| Complessivo | 23 | 9 | 6 | 8 | 34 | 28 | 6 | 0.52 | L D D L L |
La forma di Gyeongju è media con 9 vittorie, 6 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Gyeongju è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Gyeongju ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gyeongju
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 31 | 31 |
| Gol segnati | 34 | 15 | 19 |
| Gol subiti | 28 | 16 | 12 |
| Differenza reti | 6 | -1 | 7 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Gyeongju
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 73.91% | 72.73% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 43.48% | 45.45% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 21.74% | 27.27% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| BTTS % | 56.52% | 54.55% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 30.43% | 27.27% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 9.09% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 56.52% | 54.55% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 73.91% | 72.73% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 78.26% | 72.73% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Gyeongju
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gyeongju
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gyeongju
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (47.83%) |
| 1-3 | 15 (65.22%) |
| 1-4 | 16 (69.57%) |
| 1-5 | 19 (82.61%) |
| 1-6 | 20 (86.96%) |
| 2-3 | 11 (47.83%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 16 (69.57%) |
| 3-4 | 5 (21.74%) |
| 3-5 | 8 (34.78%) |
| 3-6 | 9 (39.13%) |
| 4-5 | 4 (17.39%) |
| 4-6 | 5 (21.74%) |
| 5-6 | 4 (17.39%) |
Statistiche Risultati esatti Gyeongju
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 2 (8.70%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 4 (17.39%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (8.70%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gyeongju
Tutte le partite Gyeongju
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gyeongju
|
WK-League |
02/09/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
28/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
22/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
14/08/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
07/08/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
01/08/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
24/07/26
12:00
|
6 - 1 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
18/07/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
11/07/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
26/06/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
20/06/26
12:00
|
1 - 3 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
17/06/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
13/06/26
09:30
|
0 - 3 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
30/05/26
09:30
|
2 - 3 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
27/05/26
12:00
|
2 - 4 | V |
|
Gyeongju
|
WK-League |
15/05/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
09/05/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
05/05/26
07:00
|
0 - 1 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
02/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
25/04/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
18/04/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju
|
WK-League |
10/04/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Gyeongju
|
WK-League |
04/04/26
07:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica WK-League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 17 | 2 | 4 | 56 | 19 | 23 | 53 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 13 | 6 | 3 | 31 | 10 | 22 | 45 |
| 3 | Gyeongju W | 9 | 6 | 8 | 34 | 28 | 23 | 33 |
| 4 | Boeun Sangmu W | 10 | 2 | 11 | 24 | 30 | 23 | 32 |
| 5 | Gumi Sportstoto W | 9 | 4 | 10 | 24 | 29 | 23 | 31 |
| 6 | Seoul W | 8 | 2 | 12 | 20 | 33 | 22 | 26 |
| 7 | Incheon Red Angels W | 6 | 5 | 12 | 20 | 32 | 23 | 23 |
| 8 | Changnyeong W | 3 | 5 | 15 | 20 | 48 | 23 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026