Statistiche Hankofen-Hailing 2026/2027
Hankofen-Hailing
Ultime 5 partite Hankofen-Hailing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
10/10/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
04/10/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
19/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
11/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Hankofen-Hailing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
10/10/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
04/10/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
28/08/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/08/26
19:00
|
0 - 4 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/08/26
19:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Hankofen-Hailing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
19/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
16/07/26
19:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hankofen-Hailing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
11/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
05/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Hankofen-Hailing
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 5 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | 0.79 | D W W W W |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 3 | 2 | 14 | 11 | 3 | 0.50 | D W D D L |
| Complessivo | 14 | 7 | 4 | 3 | 26 | 17 | 9 | 0.64 | D W D W L |
La forma di Hankofen-Hailing è buona con 7 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Hankofen-Hailing è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Hankofen-Hailing ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hankofen-Hailing
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 18 | 25 |
| Gol segnati | 26 | 12 | 14 |
| Gol subiti | 17 | 6 | 11 |
| Differenza reti | 9 | 6 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Hankofen-Hailing
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 57.14% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 14.29% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 57.14% | 57.14% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 14.29% | 42.86% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 85.71% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Hankofen-Hailing
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hankofen-Hailing
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hankofen-Hailing
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (28.57%) |
| 1-3 | 10 (71.43%) |
| 1-4 | 13 (92.86%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 9 (64.29%) |
| 2-4 | 12 (85.71%) |
| 2-5 | 12 (85.71%) |
| 2-6 | 13 (92.86%) |
| 3-4 | 9 (64.29%) |
| 3-5 | 9 (64.29%) |
| 3-6 | 10 (71.43%) |
| 4-5 | 3 (21.43%) |
| 4-6 | 4 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti Hankofen-Hailing
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 2 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 1 (7.14%) |
| 2-1 | 3 (21.43%) |
| 2-2 | 1 (7.14%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (7.14%) |
Calcolatore combo: Hankofen-Hailing
Tutte le partite Hankofen-Hailing
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
10/10/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
04/10/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
19/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
11/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
05/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
28/08/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/08/26
19:00
|
0 - 4 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/08/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
08/08/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
24/07/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
16/07/26
19:30
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
27/03/27
|
14:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
16/04/27
|
18:30
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
23/04/27
|
19:30
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
27/04/27
|
18:30
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
30/04/27
|
18:30
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/05/27
|
19:00
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/05/27
|
18:30
|
|
|
Hankofen-Hailing
|
Oberliga - Bayern Süd |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026