Statistiche Haugesund 2026/2027
Haugesund
Ultime 5 partite Haugesund
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
09/08/26
17:00
|
7 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
03/08/26
19:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Haugesund
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
09/08/26
17:00
|
7 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
03/08/26
19:00
|
3 - 4 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
05/07/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Haugesund
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
25/07/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
5 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
10/05/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
26/04/26
17:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Haugesund
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
16/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Haugesund
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | 11 | 18 | 0.83 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 11 | 7 | 0 | 4 | 33 | 25 | 8 | 0.64 | W L L W W |
| Complessivo | 20 | 14 | 1 | 5 | 62 | 36 | 26 | 0.73 | W L W W W |
La forma di Haugesund è buona con 14 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Haugesund è eccellente con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Haugesund ha segnato un totale di 62 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Haugesund
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 20 | 40 | 58 |
| Gol segnati | 62 | 29 | 33 |
| Gol subiti | 36 | 11 | 25 |
| Differenza reti | 26 | 18 | 8 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Haugesund
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 77.78% | 81.82% |
| Over 3.5 % | 70.00% | 55.56% | 81.82% |
| Over 4.5 % | 60.00% | 44.44% | 72.73% |
| Over 5.5 % | 45.00% | 33.33% | 54.55% |
| BTTS % | 75.00% | 77.78% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 45.00% | 55.56% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 5.00% | 11.11% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 22.22% | 18.18% |
| Under 3.5 % | 30.00% | 44.44% | 18.18% |
| Under 4.5 % | 40.00% | 55.56% | 27.27% |
| Under 5.5 % | 55.00% | 66.67% | 45.45% |
Statistiche Calci d'angolo Haugesund
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Haugesund
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Haugesund
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (20.00%) |
| 1-3 | 6 (30.00%) |
| 1-4 | 8 (40.00%) |
| 1-5 | 11 (55.00%) |
| 1-6 | 15 (75.00%) |
| 2-3 | 6 (30.00%) |
| 2-4 | 8 (40.00%) |
| 2-5 | 11 (55.00%) |
| 2-6 | 15 (75.00%) |
| 3-4 | 4 (20.00%) |
| 3-5 | 7 (35.00%) |
| 3-6 | 11 (55.00%) |
| 4-5 | 5 (25.00%) |
| 4-6 | 9 (45.00%) |
| 5-6 | 7 (35.00%) |
Statistiche Risultati esatti Haugesund
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.00%) |
| 1-2 | 1 (5.00%) |
| 1-3 | 1 (5.00%) |
| 2-0 | 1 (5.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.00%) |
| 3-1 | 1 (5.00%) |
| 3-2 | 2 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Haugesund
Tutte le partite Haugesund
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
30/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
26/08/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
16/08/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
09/08/26
17:00
|
7 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
03/08/26
19:00
|
3 - 4 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
25/07/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
05/07/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
27/06/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
21/06/26
16:00
|
5 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
31/05/26
17:00
|
3 - 4 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
25/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
20/05/26
19:00
|
0 - 7 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
16/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Haugesund
|
1. Division |
10/05/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
01/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
26/04/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Haugesund
|
1. Division |
18/04/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
11/04/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Haugesund
|
1. Division |
06/04/26
14:30
|
2 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Haugesund
|
1. Division |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
13/09/26
|
17:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
20/09/26
|
17:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
11/10/26
|
17:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
14/10/26
|
19:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
18/10/26
|
14:30
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
25/10/26
|
14:30
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
01/11/26
|
17:00
|
|
|
Haugesund
|
1. Division |
08/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 14 | 1 | 5 | 62 | 36 | 20 | 43 |
| 2 | Kongsvinger | 13 | 4 | 3 | 53 | 32 | 20 | 43 |
| 3 | Stabaek | 13 | 3 | 4 | 53 | 23 | 20 | 42 |
| 4 | Stromsgodset | 12 | 5 | 3 | 53 | 29 | 20 | 41 |
| 5 | hodd | 10 | 3 | 7 | 35 | 36 | 20 | 33 |
| 6 | ODD Ballklubb | 9 | 5 | 6 | 40 | 32 | 20 | 32 |
| 7 | Bryne | 9 | 2 | 9 | 26 | 29 | 20 | 29 |
| 8 | Egersund | 8 | 3 | 9 | 33 | 37 | 20 | 27 |
| 9 | Lyn | 7 | 3 | 10 | 35 | 43 | 20 | 24 |
| 10 | Ranheim | 7 | 2 | 11 | 49 | 54 | 20 | 23 |
| 11 | Sandnes ULF | 7 | 2 | 11 | 29 | 35 | 20 | 23 |
| 12 | Sogndal | 6 | 4 | 10 | 36 | 48 | 20 | 22 |
| 13 | Strommen | 6 | 3 | 11 | 30 | 47 | 20 | 21 |
| 14 | Moss | 5 | 4 | 11 | 32 | 45 | 20 | 19 |
| 15 | Asane | 5 | 3 | 12 | 30 | 44 | 20 | 18 |
| 16 | Raufoss | 5 | 1 | 14 | 23 | 49 | 20 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026