#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 1. Division 2026/2027

1. Division

Statistiche Totale Stagione 1. Division

Season Total
Overall
Partite giocate 216
Gol segnati 824
Reti inviolate 49
Gol falliti 32

Statistiche Over/Under 1. Division

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.15%
Over 1.5 % 88.89%
Over 2.5 % 71.30%
Over 3.5 % 50.00%
Over 4.5 % 34.72%
Over 5.5 % 22.22%
Entrambe segnano % 64.35%
Entrambe segnano e pareggio % 15.74%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.85%
Under 1.5 % 11.11%
Under 2.5 % 28.70%
Under 3.5 % 50.00%
Under 4.5 % 65.28%
Under 5.5 % 77.78%

Statistiche Squadre 1. Division

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Haugesund 0.0% 0 0.0 0.0%
Stromsgodset 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Strommen 0.0% 0 0.0 0.0%
ODD Ballklubb 0.0% 0 0.0 0.0%
Moss 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandnes ULF 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger 0.0% 0 0.0 0.0%
Raufoss 0.0% 0 0.0 0.0%
hodd 0.0% 0 0.0 0.0%
Egersund 0.0% 0 0.0 0.0%
Sogndal 0.0% 0 0.0 0.0%
Asane 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabaek 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Haugesund 0.0% 0 0.0 0.0%
Stromsgodset 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Strommen 0.0% 0 0.0 0.0%
ODD Ballklubb 0.0% 0 0.0 0.0%
Moss 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandnes ULF 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger 0.0% 0 0.0 0.0%
Raufoss 0.0% 0 0.0 0.0%
hodd 0.0% 0 0.0 0.0%
Egersund 0.0% 0 0.0 0.0%
Sogndal 0.0% 0 0.0 0.0%
Asane 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabaek 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Haugesund 0.0% 0 0.0 0.0%
Stromsgodset 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Strommen 0.0% 0 0.0 0.0%
ODD Ballklubb 0.0% 0 0.0 0.0%
Moss 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandnes ULF 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger 0.0% 0 0.0 0.0%
Raufoss 0.0% 0 0.0 0.0%
hodd 0.0% 0 0.0 0.0%
Egersund 0.0% 0 0.0 0.0%
Sogndal 0.0% 0 0.0 0.0%
Asane 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabaek 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 1. Division

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 1. Division

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 1. Division

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
1. Division

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
1. Division

0.00%

0.00%

Falli per partita
1. Division

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 1. Division

Statistiche Multigol 1. Division

Multigol Count
1-2 58 (26.85%)
1-3 104 (48.15%)
1-4 137 (63.43%)
1-5 164 (75.93%)
1-6 191 (88.43%)
2-3 84 (38.89%)
2-4 117 (54.17%)
2-5 144 (66.67%)
2-6 171 (79.17%)
3-4 79 (36.57%)
3-5 106 (49.07%)
3-6 133 (61.57%)
4-5 60 (27.78%)
4-6 87 (40.28%)
5-6 54 (25.00%)

Statistiche Risultati Esatti 1. Division

Risultato Count
0-0 4 (1.85%)
0-1 7 (3.24%)
0-2 10 (4.63%)
0-3 6 (2.78%)
1-0 13 (6.02%)
1-1 15 (6.94%)
1-2 13 (6.02%)
1-3 5 (2.31%)
2-0 13 (6.02%)
2-1 15 (6.94%)
2-2 12 (5.56%)
2-3 8 (3.70%)
3-0 12 (5.56%)
3-1 9 (4.17%)
3-2 7 (3.24%)
3-3 5 (2.31%)

Calcolatore Combo: 1. Division

Classifica 1. Division

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Stromsgodset186376332760
2Kongsvinger185481422759
3Haugesund192678452759
4Stabaek164764342752
5ODD Ballklubb136854412745
6Bryne1231237382739
7hodd1151147532738
8Ranheim1051268672735
9Egersund971142532734
10Strommen961248592733
11Lyn941441572731
12Moss851440562729
13Sogndal761444602727
14Sandnes ULF751537542726
15Asane651637612723
16Raufoss621930712720

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium