Statistiche HB II 2026/2027
HB II
Statistiche Forma HB II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 2 | 4 | 6 | 16 | 19 | -3 | 0.33 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 26 | -9 | 0.35 | L W W L L |
| Complessivo | 25 | 5 | 7 | 13 | 33 | 45 | -12 | 0.34 | L L D D L |
La forma di HB II è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di HB II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. HB II ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione HB II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 35 | 43 |
| Gol segnati | 33 | 16 | 17 |
| Gol subiti | 45 | 19 | 26 |
| Differenza reti | -12 | -3 | -9 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under HB II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 52.00% | 41.67% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 25.00% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 16.00% | 16.67% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 8.33% | 7.69% |
| BTTS % | 56.00% | 50.00% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 4.00% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 28.00% | 33.33% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 48.00% | 58.33% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 75.00% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 84.00% | 83.33% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 91.67% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo HB II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini HB II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati HB II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (48.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 21 (84.00%) |
| 1-5 | 23 (92.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 13 (52.00%) |
| 2-4 | 18 (72.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 9 (36.00%) |
| 3-5 | 11 (44.00%) |
| 3-6 | 11 (44.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 7 (28.00%) |
| 5-6 | 2 (8.00%) |
Statistiche Risultati esatti HB II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (12.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (20.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 3 (12.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: HB II
Tutte le partite HB II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HB II
|
1. Deild |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
18/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
13/09/26
13:30
|
4 - 4 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
29/08/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
22/08/26
12:30
|
5 - 0 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
15/08/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
06/08/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
01/08/26
14:30
|
1 - 3 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
04/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
24/06/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
20/06/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
13/06/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
29/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
23/05/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
16/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
09/05/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
02/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
25/04/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
HB II
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
11/04/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
HB II
|
1. Deild |
21/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
15/03/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
HB II
|
1. Deild |
07/03/26
14:00
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 19 | 3 | 3 | 78 | 27 | 25 | 60 |
| 2 | Víkingur II | 18 | 3 | 4 | 69 | 42 | 25 | 57 |
| 3 | Suduroy | 17 | 2 | 6 | 77 | 36 | 25 | 53 |
| 4 | ÍF II | 10 | 7 | 8 | 56 | 52 | 25 | 37 |
| 5 | TB | 9 | 7 | 9 | 50 | 52 | 25 | 34 |
| 6 | B36 II | 10 | 2 | 13 | 53 | 63 | 25 | 32 |
| 7 | NSÍ II | 7 | 5 | 13 | 36 | 57 | 25 | 26 |
| 8 | Hoyvík | 7 | 2 | 16 | 39 | 75 | 25 | 23 |
| 9 | HB II | 5 | 7 | 13 | 33 | 45 | 25 | 22 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 20 | 31 | 73 | 25 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026