Statistiche Heming 2026/2027
Heming
Ultime 5 partite Heming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
5 - 5 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
5 - 1 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
04/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Heming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
5 - 1 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
01/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Heming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
04/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
15/08/26
13:00
|
2 - 5 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
13/06/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
09/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Heming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
5 - 5 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
28/06/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
16/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Heming
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 1 | 2 | 29 | 13 | 16 | 0.77 | W D L W W |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 3 | 3 | 29 | 23 | 6 | 0.59 | L W L W W |
| Complessivo | 22 | 13 | 4 | 5 | 58 | 36 | 22 | 0.68 | L W W W W |
La forma di Heming è buona con 13 vittorie, 4 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Heming è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Heming ha segnato un totale di 58 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Heming
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 42 | 52 |
| Gol segnati | 58 | 29 | 29 |
| Gol subiti | 36 | 13 | 23 |
| Differenza reti | 22 | 16 | 6 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Heming
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.45% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 81.82% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 77.27% | 72.73% | 81.82% |
| Over 3.5 % | 63.64% | 54.55% | 72.73% |
| Over 4.5 % | 45.45% | 36.36% | 54.55% |
| Over 5.5 % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
| BTTS % | 68.18% | 54.55% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 36.36% | 36.36% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 13.64% | 0.00% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 18.18% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
| Under 3.5 % | 36.36% | 45.45% | 27.27% |
| Under 4.5 % | 54.55% | 63.64% | 45.45% |
| Under 5.5 % | 77.27% | 72.73% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Heming
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Heming
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Heming
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (18.18%) |
| 1-3 | 7 (31.82%) |
| 1-4 | 11 (50.00%) |
| 1-5 | 16 (72.73%) |
| 1-6 | 17 (77.27%) |
| 2-3 | 6 (27.27%) |
| 2-4 | 10 (45.45%) |
| 2-5 | 15 (68.18%) |
| 2-6 | 16 (72.73%) |
| 3-4 | 7 (31.82%) |
| 3-5 | 12 (54.55%) |
| 3-6 | 13 (59.09%) |
| 4-5 | 9 (40.91%) |
| 4-6 | 10 (45.45%) |
| 5-6 | 6 (27.27%) |
Statistiche Risultati esatti Heming
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.55%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.55%) |
| 1-1 | 1 (4.55%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 1 (4.55%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 1 (4.55%) |
| 3-0 | 2 (9.09%) |
| 3-1 | 2 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Heming
Tutte le partite Heming
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
03/10/26
13:00
|
5 - 5 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
5 - 1 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
04/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
15/08/26
13:00
|
2 - 5 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
01/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
25/07/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
28/06/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
20/06/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
13/06/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
30/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
25/05/26
14:00
|
1 - 6 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
16/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
09/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
25/04/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
18/04/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
11/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
04/04/26
13:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
13/10/26
|
19:00
|
|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
17/10/26
|
13:00
|
|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Heming
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Asker | 19 | 1 | 2 | 78 | 31 | 22 | 58 |
| 2 | Gamle Oslo | 14 | 2 | 7 | 70 | 42 | 23 | 44 |
| 3 | Heming | 13 | 4 | 5 | 58 | 36 | 22 | 43 |
| 4 | Vålerenga II | 13 | 1 | 9 | 54 | 59 | 23 | 40 |
| 5 | IF Ready | 11 | 6 | 6 | 59 | 43 | 23 | 39 |
| 6 | Bærum | 11 | 2 | 10 | 64 | 45 | 23 | 35 |
| 7 | Union Carl Berner | 11 | 2 | 10 | 40 | 36 | 23 | 35 |
| 8 | Frigg | 9 | 6 | 7 | 51 | 49 | 22 | 33 |
| 9 | Lokomotiv Oslo | 8 | 2 | 13 | 43 | 67 | 23 | 26 |
| 10 | KFUM II | 7 | 3 | 12 | 43 | 62 | 22 | 24 |
| 11 | Ullern | 7 | 2 | 14 | 42 | 60 | 23 | 23 |
| 12 | SF Grei | 7 | 1 | 15 | 42 | 72 | 23 | 22 |
| 13 | Nordstrand | 6 | 2 | 15 | 36 | 52 | 23 | 20 |
| 14 | Konnerud | 5 | 2 | 16 | 36 | 62 | 23 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026