#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 3. Division - Girone 1 2026/2027

3. Division - Girone 1

Statistiche Totale Stagione 3. Division - Girone 1

Season Total
Overall
Partite giocate 168
Gol segnati 752
Reti inviolate 28
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under 3. Division - Girone 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 99.40%
Over 1.5 % 92.26%
Over 2.5 % 81.55%
Over 3.5 % 61.90%
Over 4.5 % 48.21%
Over 5.5 % 29.17%
Entrambe segnano % 73.81%
Entrambe segnano e pareggio % 10.71%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.60%
Under 1.5 % 7.74%
Under 2.5 % 18.45%
Under 3.5 % 38.10%
Under 4.5 % 51.79%
Under 5.5 % 70.83%

Statistiche Squadre 3. Division - Girone 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lokomotiv Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Ready 0.0% 0 0.0 0.0%
Konnerud 0.0% 0 0.0 0.0%
Asker 0.0% 0 0.0 0.0%
Ullern 0.0% 0 0.0 0.0%
Bærum 0.0% 0 0.0 0.0%
SF Grei 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Carl Berner 0.0% 0 0.0 0.0%
KFUM II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heming 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordstrand 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamle Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
Frigg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lokomotiv Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Ready 0.0% 0 0.0 0.0%
Konnerud 0.0% 0 0.0 0.0%
Asker 0.0% 0 0.0 0.0%
Ullern 0.0% 0 0.0 0.0%
Bærum 0.0% 0 0.0 0.0%
SF Grei 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Carl Berner 0.0% 0 0.0 0.0%
KFUM II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heming 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordstrand 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamle Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
Frigg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lokomotiv Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
IF Ready 0.0% 0 0.0 0.0%
Konnerud 0.0% 0 0.0 0.0%
Asker 0.0% 0 0.0 0.0%
Ullern 0.0% 0 0.0 0.0%
Bærum 0.0% 0 0.0 0.0%
SF Grei 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Carl Berner 0.0% 0 0.0 0.0%
KFUM II 0.0% 0 0.0 0.0%
Heming 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordstrand 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamle Oslo 0.0% 0 0.0 0.0%
Frigg 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 3. Division - Girone 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 3. Division - Girone 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 3. Division - Girone 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
3. Division - Girone 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
3. Division - Girone 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
3. Division - Girone 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 3. Division - Girone 1

Statistiche Multigol 3. Division - Girone 1

Multigol Count
1-2 30 (17.86%)
1-3 63 (37.50%)
1-4 86 (51.19%)
1-5 118 (70.24%)
1-6 134 (79.76%)
2-3 51 (30.36%)
2-4 74 (44.05%)
2-5 106 (63.10%)
2-6 122 (72.62%)
3-4 56 (33.33%)
3-5 88 (52.38%)
3-6 104 (61.90%)
4-5 55 (32.74%)
4-6 71 (42.26%)
5-6 48 (28.57%)

Statistiche Risultati Esatti 3. Division - Girone 1

Risultato Count
0-0 1 (0.60%)
0-1 6 (3.57%)
0-2 5 (2.98%)
0-3 3 (1.79%)
1-0 6 (3.57%)
1-1 6 (3.57%)
1-2 10 (5.95%)
1-3 5 (2.98%)
2-0 7 (4.17%)
2-1 14 (8.33%)
2-2 7 (4.17%)
2-3 11 (6.55%)
3-0 6 (3.57%)
3-1 8 (4.76%)
3-2 7 (4.17%)
3-3 3 (1.79%)

Calcolatore Combo: 3. Division - Girone 1

Classifica 3. Division - Girone 1, Group A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Asker211284352464
2Heming145562382447
3Gamle Oslo142871442444
4Vålerenga II1311054632440
5IF Ready116760462439
6Bærum1221066462438
7Union Carl Berner1221044362438
8Frigg96953582433
9Lokomotiv Oslo921346682429
10KFUM II841251642428
11SF Grei811544732425
12Ullern721543622423
13Nordstrand621636542420
14Konnerud521738652417

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium