Statistiche HJS Akatemia W 2026/2027
HJS Akatemia W
Ultime 5 partite HJS Akatemia W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
30/08/26
17:30
|
1 - 3 | V |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
22/08/26
18:30
|
6 - 1 | V |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
14/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
08/08/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte HJS Akatemia W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
30/08/26
17:30
|
1 - 3 | V |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
22/08/26
18:30
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse HJS Akatemia W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
14/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
08/08/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate HJS Akatemia W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma HJS Akatemia W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0.50 | W L |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.50 | W L |
| Complessivo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 0.50 | W W L L |
La forma di HJS Akatemia W è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di HJS Akatemia W è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. HJS Akatemia W ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione HJS Akatemia W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 8 | 8 |
| Gol segnati | 10 | 6 | 4 |
| Gol subiti | 6 | 2 | 4 |
| Differenza reti | 4 | 4 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under HJS Akatemia W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo HJS Akatemia W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini HJS Akatemia W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati HJS Akatemia W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 1 (25.00%) |
| 1-4 | 3 (75.00%) |
| 1-5 | 3 (75.00%) |
| 1-6 | 3 (75.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (50.00%) |
| 2-5 | 2 (50.00%) |
| 2-6 | 2 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (50.00%) |
| 3-5 | 2 (50.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (50.00%) |
| 4-6 | 2 (50.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti HJS Akatemia W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (25.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (25.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (25.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: HJS Akatemia W
Tutte le partite HJS Akatemia W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
30/08/26
17:30
|
1 - 3 | V |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
22/08/26
18:30
|
6 - 1 | V |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
14/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
08/08/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
11/09/26
|
18:30
|
|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
26/09/26
|
14:00
|
|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
04/10/26
|
15:00
|
|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
HJS Akatemia W
|
Kansallinen Liiga |
24/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Kansallinen Liiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HJK W | 13 | 0 | 1 | 38 | 9 | 14 | 39 |
| 2 | Åland United W | 9 | 1 | 4 | 41 | 19 | 14 | 28 |
| 3 | KuPS W | 9 | 1 | 4 | 31 | 21 | 14 | 28 |
| 4 | HPS W | 7 | 3 | 4 | 19 | 15 | 14 | 24 |
| 5 | Ilves W | 7 | 1 | 6 | 27 | 26 | 14 | 22 |
| 6 | IF Gnistan | 4 | 1 | 9 | 21 | 32 | 14 | 13 |
| 7 | PK-35 Vantaa W | 2 | 1 | 11 | 13 | 36 | 14 | 7 |
| 8 | VIFK W | 0 | 2 | 12 | 8 | 40 | 14 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026