Statistiche HPS W 2026/2027
HPS W
Ultime 5 partite HPS W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
04/10/26
17:30
|
2 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
26/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
19/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
18:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte HPS W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
04/10/26
17:30
|
2 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
26/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
08/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse HPS W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
16/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
25/07/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
19/07/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
22/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
17/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate HPS W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
19/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
21/08/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
12/07/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
28/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
28/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma HPS W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 2 | 2 | 21 | 12 | 9 | 0.73 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 13 | 0 | 0.59 | D L W W D |
| Complessivo | 22 | 12 | 5 | 5 | 34 | 25 | 9 | 0.66 | W W W W D |
La forma di HPS W è buona con 12 vittorie, 5 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di HPS W è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. HPS W ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione HPS W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 33 | 26 |
| Gol segnati | 34 | 21 | 13 |
| Gol subiti | 25 | 12 | 13 |
| Differenza reti | 9 | 9 | 0 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 5 | 0 | 5 |
Statistiche Over/Under HPS W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.36% | 100.00% | 72.73% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 72.73% | 54.55% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 54.55% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 36.36% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 54.55% | 45.45% |
| BTTS & Win % | 27.27% | 18.18% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 18.18% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.64% | 0.00% | 27.27% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 27.27% | 45.45% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 45.45% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 63.64% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 77.27% | 72.73% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 95.45% | 90.91% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo HPS W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini HPS W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati HPS W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (31.82%) |
| 1-3 | 11 (50.00%) |
| 1-4 | 14 (63.64%) |
| 1-5 | 18 (81.82%) |
| 1-6 | 19 (86.36%) |
| 2-3 | 6 (27.27%) |
| 2-4 | 9 (40.91%) |
| 2-5 | 13 (59.09%) |
| 2-6 | 14 (63.64%) |
| 3-4 | 7 (31.82%) |
| 3-5 | 11 (50.00%) |
| 3-6 | 12 (54.55%) |
| 4-5 | 7 (31.82%) |
| 4-6 | 8 (36.36%) |
| 5-6 | 5 (22.73%) |
Statistiche Risultati esatti HPS W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.64%) |
| 0-1 | 1 (4.55%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (18.18%) |
| 1-1 | 1 (4.55%) |
| 1-2 | 3 (13.64%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 1 (4.55%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (9.09%) |
| 3-3 | 1 (4.55%) |
Calcolatore combo: HPS W
Tutte le partite HPS W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
04/10/26
17:30
|
2 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
26/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
19/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
21/08/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
16/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
08/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
25/07/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
19/07/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
12/07/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
04/07/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
28/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
13/06/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
29/05/26
17:30
|
3 - 2 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
22/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
17/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
10/05/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
03/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
25/04/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
04/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
28/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
HPS W
|
Kansallinen Liiga |
24/10/26
|
16:00
|
|
Classifica Kansallinen Liiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HJK W | 13 | 0 | 1 | 38 | 9 | 14 | 39 |
| 2 | Åland United W | 9 | 1 | 4 | 41 | 19 | 14 | 28 |
| 3 | KuPS W | 9 | 1 | 4 | 31 | 21 | 14 | 28 |
| 4 | HPS W | 7 | 3 | 4 | 19 | 15 | 14 | 24 |
| 5 | Ilves W | 7 | 1 | 6 | 27 | 26 | 14 | 22 |
| 6 | IF Gnistan | 4 | 1 | 9 | 21 | 32 | 14 | 13 |
| 7 | PK-35 Vantaa W | 2 | 1 | 11 | 13 | 36 | 14 | 7 |
| 8 | VIFK W | 0 | 2 | 12 | 8 | 40 | 14 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026