Statistiche Hunters 2026/2027
Hunters
Ultime 5 partite Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
17/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
19/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
05/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
17/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
19/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
23/07/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
20/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
22/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
26/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
18/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
04/07/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
31/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
05/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
11/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
27/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Hunters
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 4 | 7 | 5 | 13 | 15 | -2 | 0.47 | W D D D D |
| Forma in trasferta | 16 | 3 | 8 | 5 | 14 | 22 | -8 | 0.44 | L L L L D |
| Complessivo | 32 | 7 | 15 | 10 | 27 | 37 | -10 | 0.45 | D L D D D |
La forma di Hunters è scarsa con 7 vittorie, 15 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Hunters è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 7 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 8 pareggi, 5 sconfitte. Hunters ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hunters
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 28 | 36 |
| Gol segnati | 27 | 13 | 14 |
| Gol subiti | 37 | 15 | 22 |
| Differenza reti | -10 | -2 | -8 |
| Reti inviolate | 9 | 4 | 5 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under Hunters
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.25% | 87.50% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 59.38% | 56.25% | 62.50% |
| Over 2.5 % | 34.38% | 25.00% | 43.75% |
| Over 3.5 % | 12.50% | 6.25% | 18.75% |
| Over 4.5 % | 6.25% | 0.00% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 3.13% | 0.00% | 6.25% |
| BTTS % | 53.13% | 50.00% | 56.25% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 12.50% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 28.13% | 31.25% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.75% | 12.50% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 40.63% | 43.75% | 37.50% |
| Under 2.5 % | 65.63% | 75.00% | 56.25% |
| Under 3.5 % | 87.50% | 93.75% | 81.25% |
| Under 4.5 % | 93.75% | 100.00% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 96.88% | 100.00% | 93.75% |
Statistiche Calci d'angolo Hunters
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hunters
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hunters
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (46.88%) |
| 1-3 | 22 (68.75%) |
| 1-4 | 24 (75.00%) |
| 1-5 | 25 (78.13%) |
| 1-6 | 25 (78.13%) |
| 2-3 | 15 (46.88%) |
| 2-4 | 17 (53.13%) |
| 2-5 | 18 (56.25%) |
| 2-6 | 18 (56.25%) |
| 3-4 | 9 (28.13%) |
| 3-5 | 10 (31.25%) |
| 3-6 | 10 (31.25%) |
| 4-5 | 3 (9.38%) |
| 4-6 | 3 (9.38%) |
| 5-6 | 1 (3.13%) |
Statistiche Risultati esatti Hunters
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (18.75%) |
| 0-1 | 4 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.13%) |
| 1-0 | 3 (9.38%) |
| 1-1 | 8 (25.00%) |
| 1-2 | 2 (6.25%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (9.38%) |
| 2-2 | 1 (3.13%) |
| 2-3 | 1 (3.13%) |
| 3-0 | 1 (3.13%) |
| 3-1 | 1 (3.13%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hunters
Tutte le partite Hunters
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
25/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
17/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
19/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
05/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
22/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
26/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
23/07/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
18/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
11/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
04/07/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
27/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
20/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
13/06/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
10/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
05/06/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
31/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
24/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
16/05/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
13/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
09/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
02/05/26
15:00
|
6 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
25/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
18/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
06/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
02/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
22/03/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
18/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
14/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
06/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier Soccer League |
07/11/26
|
14:00
|
|
Classifica Premier Soccer League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hardrock | 21 | 6 | 5 | 57 | 21 | 32 | 69 |
| 2 | Scotland Mabvuku | 18 | 10 | 3 | 46 | 11 | 31 | 64 |
| 3 | Ngezi Platinum | 14 | 14 | 4 | 39 | 26 | 32 | 56 |
| 4 | Dynamos | 12 | 16 | 4 | 41 | 24 | 32 | 52 |
| 5 | CAPS United | 13 | 12 | 7 | 36 | 26 | 32 | 51 |
| 6 | Herentals | 14 | 6 | 12 | 32 | 33 | 32 | 48 |
| 7 | MWOS | 11 | 12 | 9 | 34 | 25 | 32 | 45 |
| 8 | Highlanders | 9 | 17 | 6 | 27 | 23 | 32 | 44 |
| 9 | Platinum | 9 | 16 | 7 | 22 | 22 | 32 | 43 |
| 10 | Chicken Inn | 11 | 10 | 10 | 23 | 24 | 31 | 43 |
| 11 | Simba Bhora | 9 | 12 | 11 | 31 | 33 | 32 | 39 |
| 12 | Hunters | 7 | 15 | 10 | 27 | 37 | 32 | 36 |
| 13 | Bulawayo Chiefs | 8 | 10 | 14 | 26 | 37 | 32 | 34 |
| 14 | Kariba | 6 | 15 | 11 | 18 | 27 | 32 | 33 |
| 15 | Agama | 8 | 7 | 17 | 22 | 42 | 32 | 31 |
| 16 | Triangle United | 6 | 9 | 17 | 23 | 38 | 32 | 27 |
| 17 | TelOne | 4 | 10 | 18 | 24 | 48 | 32 | 22 |
| 18 | Manica Diamonds | 4 | 9 | 19 | 14 | 45 | 32 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026