Statistiche IF Gnistan 2026/2027
IF Gnistan
Ultime 5 partite IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
23/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
25/07/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
05/07/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
27/06/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
02/05/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
24/04/26
18:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
23/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
25/07/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
18/07/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma IF Gnistan
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 2 | 0 | 7 | 16 | 17 | -1 | 0.22 | W L L W L |
| Forma in trasferta | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 24 | -14 | 0.39 | L L L W L |
| Complessivo | 18 | 5 | 1 | 12 | 26 | 41 | -15 | 0.31 | L W W L L |
La forma di IF Gnistan è media con 5 vittorie, 1 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di IF Gnistan è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. IF Gnistan ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione IF Gnistan
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 33 | 34 |
| Gol segnati | 26 | 16 | 10 |
| Gol subiti | 41 | 17 | 24 |
| Differenza reti | -15 | -1 | -14 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under IF Gnistan
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 77.78% | 77.78% |
| Over 3.5 % | 55.56% | 55.56% | 55.56% |
| Over 4.5 % | 38.89% | 44.44% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 11.11% | 11.11% |
| BTTS % | 55.56% | 55.56% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 0.00% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 5.56% | 0.00% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
| Under 3.5 % | 44.44% | 44.44% | 44.44% |
| Under 4.5 % | 61.11% | 55.56% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 88.89% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo IF Gnistan
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini IF Gnistan
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati IF Gnistan
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (22.22%) |
| 1-3 | 8 (44.44%) |
| 1-4 | 11 (61.11%) |
| 1-5 | 16 (88.89%) |
| 1-6 | 17 (94.44%) |
| 2-3 | 5 (27.78%) |
| 2-4 | 8 (44.44%) |
| 2-5 | 13 (72.22%) |
| 2-6 | 14 (77.78%) |
| 3-4 | 7 (38.89%) |
| 3-5 | 12 (66.67%) |
| 3-6 | 13 (72.22%) |
| 4-5 | 8 (44.44%) |
| 4-6 | 9 (50.00%) |
| 5-6 | 6 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti IF Gnistan
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (11.11%) |
| 1-3 | 1 (5.56%) |
| 2-0 | 1 (5.56%) |
| 2-1 | 1 (5.56%) |
| 2-2 | 1 (5.56%) |
| 2-3 | 3 (16.67%) |
| 3-0 | 1 (5.56%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: IF Gnistan
Tutte le partite IF Gnistan
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
29/08/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
23/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
15/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
25/07/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
18/07/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
05/07/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
27/06/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
13/06/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
31/05/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
22/05/26
17:30
|
2 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
17/05/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
09/05/26
15:00
|
5 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
02/05/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
24/04/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
04/04/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
28/03/26
16:00
|
6 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
19/09/26
|
17:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
26/09/26
|
12:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
03/10/26
|
17:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Kansallinen Liiga |
24/10/26
|
16:00
|
|
Classifica Kansallinen Liiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HJK W | 13 | 0 | 1 | 38 | 9 | 14 | 39 |
| 2 | Åland United W | 9 | 1 | 4 | 41 | 19 | 14 | 28 |
| 3 | KuPS W | 9 | 1 | 4 | 31 | 21 | 14 | 28 |
| 4 | HPS W | 7 | 3 | 4 | 19 | 15 | 14 | 24 |
| 5 | Ilves W | 7 | 1 | 6 | 27 | 26 | 14 | 22 |
| 6 | IF Gnistan | 4 | 1 | 9 | 21 | 32 | 14 | 13 |
| 7 | PK-35 Vantaa W | 2 | 1 | 11 | 13 | 36 | 14 | 7 |
| 8 | VIFK W | 0 | 2 | 12 | 8 | 40 | 14 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026