Statistiche IF Ready 2026/2027
IF Ready
Ultime 5 partite IF Ready
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
04/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
21/09/26
19:00
|
2 - 5 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte IF Ready
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
04/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
21/09/26
19:00
|
2 - 5 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
4 - 3 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
25/06/26
19:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse IF Ready
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
5 - 2 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
16/08/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
02/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate IF Ready
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
27/07/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
30/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
16/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma IF Ready
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 3 | 3 | 34 | 20 | 14 | 0.63 | D W W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 3 | 3 | 25 | 23 | 2 | 0.59 | W D D D W |
| Complessivo | 23 | 11 | 6 | 6 | 59 | 43 | 16 | 0.61 | D W D W W |
La forma di IF Ready è media con 11 vittorie, 6 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di IF Ready è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. IF Ready ha segnato un totale di 59 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione IF Ready
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 54 | 48 |
| Gol segnati | 59 | 34 | 25 |
| Gol subiti | 43 | 20 | 23 |
| Differenza reti | 16 | 14 | 2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under IF Ready
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 100.00% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 78.26% | 83.33% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 60.87% | 66.67% | 54.55% |
| Over 4.5 % | 47.83% | 50.00% | 45.45% |
| Over 5.5 % | 39.13% | 33.33% | 45.45% |
| BTTS % | 69.57% | 75.00% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 21.74% | 25.00% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 0.00% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 39.13% | 33.33% | 45.45% |
| Under 4.5 % | 52.17% | 50.00% | 54.55% |
| Under 5.5 % | 60.87% | 66.67% | 54.55% |
Statistiche Calci d'angolo IF Ready
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini IF Ready
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati IF Ready
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (17.39%) |
| 1-3 | 8 (34.78%) |
| 1-4 | 11 (47.83%) |
| 1-5 | 13 (56.52%) |
| 1-6 | 16 (69.57%) |
| 2-3 | 7 (30.43%) |
| 2-4 | 10 (43.48%) |
| 2-5 | 12 (52.17%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 7 (30.43%) |
| 3-5 | 9 (39.13%) |
| 3-6 | 12 (52.17%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 8 (34.78%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti IF Ready
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (8.70%) |
| 2-3 | 2 (8.70%) |
| 3-0 | 2 (8.70%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (8.70%) |
Calcolatore combo: IF Ready
Tutte le partite IF Ready
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
10/10/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
04/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
26/09/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
21/09/26
19:00
|
2 - 5 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
12/09/26
13:00
|
4 - 3 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
05/09/26
13:00
|
5 - 2 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
30/08/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
16/08/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
02/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
27/07/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
25/06/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
21/06/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
13/06/26
12:00
|
3 - 5 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
30/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
23/05/26
13:00
|
4 - 2 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
16/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
09/05/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
02/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
27/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
18/04/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
10/04/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
06/04/26
15:00
|
6 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
IF Ready
|
3. Division - Girone 1 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Asker | 19 | 1 | 2 | 78 | 31 | 22 | 58 |
| 2 | Gamle Oslo | 14 | 2 | 7 | 70 | 42 | 23 | 44 |
| 3 | Heming | 13 | 4 | 5 | 58 | 36 | 22 | 43 |
| 4 | Vålerenga II | 13 | 1 | 9 | 54 | 59 | 23 | 40 |
| 5 | IF Ready | 11 | 6 | 6 | 59 | 43 | 23 | 39 |
| 6 | Bærum | 11 | 2 | 10 | 64 | 45 | 23 | 35 |
| 7 | Union Carl Berner | 11 | 2 | 10 | 40 | 36 | 23 | 35 |
| 8 | Frigg | 9 | 6 | 7 | 51 | 49 | 22 | 33 |
| 9 | Lokomotiv Oslo | 8 | 2 | 13 | 43 | 67 | 23 | 26 |
| 10 | KFUM II | 7 | 3 | 12 | 43 | 62 | 22 | 24 |
| 11 | Ullern | 7 | 2 | 14 | 42 | 60 | 23 | 23 |
| 12 | SF Grei | 7 | 1 | 15 | 42 | 72 | 23 | 22 |
| 13 | Nordstrand | 6 | 2 | 15 | 36 | 52 | 23 | 20 |
| 14 | Konnerud | 5 | 2 | 16 | 36 | 62 | 23 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026