Statistiche Incheon Red Angels 2026/2027
Incheon Red Angels
Ultime 5 partite Incheon Red Angels
Ultime 5 partite vinte Incheon Red Angels
Ultime 5 partite perse Incheon Red Angels
Ultime 5 partite pareggiate Incheon Red Angels
Statistiche Forma Incheon Red Angels
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 1 | 7 | 9 | 17 | -8 | 0.38 | W L L W W |
| Forma in trasferta | 11 | 2 | 4 | 5 | 11 | 15 | -4 | 0.36 | D L W D W |
| Complessivo | 23 | 6 | 5 | 12 | 20 | 32 | -12 | 0.37 | L D W W W |
La forma di Incheon Red Angels è media con 6 vittorie, 5 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Incheon Red Angels è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. Incheon Red Angels ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Incheon Red Angels
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 26 | 26 |
| Gol segnati | 20 | 9 | 11 |
| Gol subiti | 32 | 17 | 15 |
| Differenza reti | -12 | -8 | -4 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 10 | 6 | 4 |
Statistiche Over/Under Incheon Red Angels
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 65.22% | 58.33% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 39.13% | 33.33% | 45.45% |
| Over 3.5 % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 43.48% | 33.33% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 34.78% | 41.67% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 60.87% | 66.67% | 54.55% |
| Under 3.5 % | 78.26% | 83.33% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Incheon Red Angels
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Incheon Red Angels
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Incheon Red Angels
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (56.52%) |
| 1-3 | 17 (73.91%) |
| 1-4 | 21 (91.30%) |
| 1-5 | 22 (95.65%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 8 (34.78%) |
| 3-5 | 9 (39.13%) |
| 3-6 | 9 (39.13%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 5 (21.74%) |
| 5-6 | 1 (4.35%) |
Statistiche Risultati esatti Incheon Red Angels
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 3 (13.04%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (17.39%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Incheon Red Angels
Tutte le partite Incheon Red Angels
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
02/09/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
28/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
21/08/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
15/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
11/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
07/08/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
31/07/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
24/07/26
12:00
|
4 - 0 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
18/07/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
11/07/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
27/06/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
20/06/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
17/06/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
30/05/26
12:00
|
0 - 4 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
27/05/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
15/05/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
09/05/26
07:00
|
0 - 1 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
05/05/26
07:00
|
1 - 3 | V |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
01/05/26
07:00
|
0 - 1 | S |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
24/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
17/04/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
10/04/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Incheon Red Angels
|
WK-League |
04/04/26
07:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
Classifica WK-League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 17 | 2 | 3 | 56 | 17 | 22 | 53 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 12 | 6 | 3 | 29 | 10 | 21 | 42 |
| 3 | Gumi Sportstoto W | 9 | 4 | 9 | 24 | 28 | 22 | 31 |
| 4 | Gyeongju W | 8 | 6 | 8 | 33 | 28 | 22 | 30 |
| 5 | Boeun Sangmu W | 9 | 2 | 11 | 23 | 30 | 22 | 29 |
| 6 | Incheon Red Angels W | 6 | 5 | 11 | 20 | 31 | 22 | 23 |
| 7 | Seoul W | 7 | 2 | 12 | 19 | 33 | 21 | 23 |
| 8 | Changnyeong W | 3 | 5 | 14 | 20 | 47 | 22 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026