Statistiche Iskra Smolensk 2026/2027
Iskra Smolensk
Ultime 5 partite Iskra Smolensk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
26/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
16:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Iskra Smolensk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
26/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
16/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
02/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Iskra Smolensk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
23/08/26
11:00
|
4 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
08/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Iskra Smolensk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
29/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
01/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
13/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
06/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Iskra Smolensk
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 3 | 4 | 5 | 15 | 20 | -5 | 0.42 | L W W D L |
| Forma in trasferta | 13 | 2 | 2 | 9 | 10 | 31 | -21 | 0.23 | L L L L D |
| Complessivo | 25 | 5 | 6 | 14 | 25 | 51 | -26 | 0.32 | L D L L D |
La forma di Iskra Smolensk è scarsa con 5 vittorie, 6 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Iskra Smolensk è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. Iskra Smolensk ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Iskra Smolensk
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 35 | 41 |
| Gol segnati | 25 | 15 | 10 |
| Gol subiti | 51 | 20 | 31 |
| Differenza reti | -26 | -5 | -21 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Iskra Smolensk
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 91.67% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 28.00% | 25.00% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 16.67% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 8.33% | 7.69% |
| BTTS % | 64.00% | 75.00% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 24.00% | 33.33% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 8.33% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 72.00% | 75.00% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 83.33% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 91.67% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Iskra Smolensk
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Iskra Smolensk
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Iskra Smolensk
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (40.00%) |
| 1-3 | 18 (72.00%) |
| 1-4 | 20 (80.00%) |
| 1-5 | 23 (92.00%) |
| 1-6 | 25 (100.00%) |
| 2-3 | 15 (60.00%) |
| 2-4 | 17 (68.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 22 (88.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 13 (52.00%) |
| 3-6 | 15 (60.00%) |
| 4-5 | 5 (20.00%) |
| 4-6 | 7 (28.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Iskra Smolensk
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 6 (24.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 4 (16.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 2 (8.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Iskra Smolensk
Tutte le partite Iskra Smolensk
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
26/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
29/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
23/08/26
11:00
|
4 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
08/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
01/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
26/07/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
04/07/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
21/06/26
18:00
|
6 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
13/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
06/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
30/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
24/05/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
16/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
10/05/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
02/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
26/04/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
11/04/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
04/04/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
29/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Iskra Smolensk
|
Second League - Group 2 |
31/10/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 2, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Murom | 14 | 2 | 5 | 35 | 17 | 21 | 44 |
| 2 | Dinamo St. Petersburg | 12 | 6 | 2 | 32 | 10 | 20 | 42 |
| 3 | Luki-Energiya | 12 | 6 | 3 | 36 | 18 | 21 | 42 |
| 4 | Baltika II | 12 | 4 | 5 | 42 | 23 | 21 | 40 |
| 5 | Chertanovo Moscow | 11 | 6 | 4 | 39 | 18 | 21 | 39 |
| 6 | Torpedo Vladimir | 9 | 5 | 6 | 25 | 20 | 20 | 32 |
| 7 | Kosmos Dolgoprudny | 8 | 4 | 9 | 24 | 30 | 21 | 28 |
| 8 | Tver | 7 | 3 | 11 | 30 | 36 | 21 | 24 |
| 9 | Cherepovets | 7 | 3 | 10 | 21 | 32 | 20 | 24 |
| 10 | Zvezda St. Petersburg | 5 | 9 | 6 | 29 | 29 | 20 | 24 |
| 11 | Dinamo Vologda | 6 | 5 | 9 | 28 | 25 | 20 | 23 |
| 12 | Spartak Moscow 2 | 6 | 5 | 10 | 21 | 27 | 21 | 23 |
| 13 | Yenisey II | 5 | 4 | 12 | 23 | 40 | 21 | 19 |
| 14 | Iskra Smolensk | 3 | 6 | 12 | 19 | 44 | 21 | 15 |
| 15 | Irkutsk | 3 | 2 | 16 | 11 | 46 | 21 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026