Statistiche Järfälla 2026/2027
Järfälla
Ultime 5 partite Järfälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
21/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
08/08/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Järfälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
28/06/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
23/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
16/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
26/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Järfälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
21/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
08/08/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Järfälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
18/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
03/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
04/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Järfälla
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 2 | 0 | 7 | 9 | 23 | -14 | 0.22 | L W L W L |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 | 0.35 | W L D L D |
| Complessivo | 19 | 4 | 3 | 12 | 23 | 41 | -18 | 0.29 | D W L L D |
La forma di Järfälla è scarsa con 4 vittorie, 3 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Järfälla è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Järfälla ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Järfälla
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 32 | 32 |
| Gol segnati | 23 | 9 | 14 |
| Gol subiti | 41 | 23 | 18 |
| Differenza reti | -18 | -14 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Järfälla
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 89.47% | 77.78% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 63.16% | 66.67% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 47.37% | 55.56% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 21.05% | 33.33% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| BTTS % | 57.89% | 33.33% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 0.00% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.53% | 22.22% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 36.84% | 33.33% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 52.63% | 44.44% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 78.95% | 66.67% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Järfälla
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Järfälla
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Järfälla
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (36.84%) |
| 1-3 | 10 (52.63%) |
| 1-4 | 15 (78.95%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 8 (42.11%) |
| 2-4 | 13 (68.42%) |
| 2-5 | 15 (78.95%) |
| 2-6 | 16 (84.21%) |
| 3-4 | 8 (42.11%) |
| 3-5 | 10 (52.63%) |
| 3-6 | 11 (57.89%) |
| 4-5 | 7 (36.84%) |
| 4-6 | 8 (42.11%) |
| 5-6 | 3 (15.79%) |
Statistiche Risultati esatti Järfälla
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 1 (5.26%) |
| 1-0 | 1 (5.26%) |
| 1-1 | 2 (10.53%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (10.53%) |
| 2-0 | 2 (10.53%) |
| 2-1 | 2 (10.53%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (5.26%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (5.26%) |
Calcolatore combo: Järfälla
Tutte le partite Järfälla
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
21/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
08/08/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
28/06/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
18/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
13/06/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
08/06/26
19:30
|
1 - 6 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
03/06/26
19:30
|
3 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
23/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
16/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
13/05/26
19:30
|
0 - 3 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
03/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
26/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
18/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
04/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
17/09/26
|
19:30
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
20/09/26
|
14:30
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
23/10/26
|
19:30
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Järfälla
|
Ettan - Norra |
08/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Ettan - Norra, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stockholm Internazionale | 12 | 3 | 4 | 41 | 17 | 19 | 39 |
| 2 | Hammarby Talang | 11 | 5 | 3 | 45 | 15 | 19 | 38 |
| 3 | IF Karlstad | 11 | 4 | 4 | 31 | 17 | 19 | 37 |
| 4 | Arlanda | 10 | 6 | 3 | 33 | 22 | 19 | 36 |
| 5 | AFC Eskilstuna | 10 | 4 | 5 | 33 | 26 | 19 | 34 |
| 6 | FBK Karlstad | 9 | 4 | 6 | 31 | 31 | 19 | 31 |
| 7 | Enköping | 9 | 2 | 8 | 27 | 31 | 19 | 29 |
| 8 | Assyriska FF | 7 | 5 | 7 | 32 | 31 | 19 | 26 |
| 9 | Karlberg | 7 | 4 | 8 | 28 | 28 | 19 | 25 |
| 10 | Gefle IF | 7 | 3 | 9 | 25 | 37 | 19 | 24 |
| 11 | Vasalund | 6 | 5 | 8 | 30 | 38 | 19 | 23 |
| 12 | Umeå FC | 5 | 5 | 9 | 24 | 32 | 19 | 20 |
| 13 | Sollentuna | 4 | 8 | 7 | 18 | 27 | 19 | 20 |
| 14 | Järfälla | 4 | 3 | 12 | 23 | 41 | 19 | 15 |
| 15 | Piteå | 2 | 6 | 11 | 21 | 40 | 19 | 12 |
| 16 | Stocksund | 2 | 5 | 12 | 38 | 47 | 19 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026