Statistiche Juventud 2026/2027
Juventud
Ultime 5 partite Juventud
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
29/08/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
22/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
15/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
08/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
01/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Juventud
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
29/08/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
22/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
17/07/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
16/05/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
10/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Juventud
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
15/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
11/07/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
06/06/26
23:30
|
2 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
31/05/26
20:00
|
2 - 5 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Juventud
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
08/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
01/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
05/07/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
25/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
21/04/26
01:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Juventud
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 17 | -2 | 0.42 | L L W L L |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 5 | 5 | 14 | 18 | -4 | 0.42 | L L L L D |
| Complessivo | 26 | 8 | 6 | 12 | 29 | 35 | -6 | 0.42 | W L L D L |
La forma di Juventud è media con 8 vittorie, 6 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Juventud è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. Juventud ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Juventud
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 32 | 32 |
| Gol segnati | 29 | 15 | 14 |
| Gol subiti | 35 | 17 | 18 |
| Differenza reti | -6 | -2 | -4 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Juventud
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 65.38% | 61.54% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 46.15% | 38.46% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 23.08% | 23.08% |
| Over 4.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 57.69% | 46.15% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 19.23% | 7.69% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 34.62% | 38.46% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 53.85% | 61.54% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 76.92% | 76.92% |
| Under 4.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Juventud
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Juventud
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Juventud
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (50.00%) |
| 1-3 | 19 (73.08%) |
| 1-4 | 23 (88.46%) |
| 1-5 | 24 (92.31%) |
| 1-6 | 24 (92.31%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 16 (61.54%) |
| 2-6 | 16 (61.54%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 11 (42.31%) |
| 4-5 | 5 (19.23%) |
| 4-6 | 5 (19.23%) |
| 5-6 | 1 (3.85%) |
Statistiche Risultati esatti Juventud
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 6 (23.08%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.69%) |
| 1-1 | 3 (11.54%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 4 (15.38%) |
| 2-2 | 2 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Juventud
Tutte le partite Juventud
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
29/08/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
22/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
15/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
08/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
01/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
17/07/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
11/07/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
05/07/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
06/06/26
23:30
|
2 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
31/05/26
20:00
|
2 - 5 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
16/05/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
10/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
02/05/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
25/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
21/04/26
01:30
|
2 - 2 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
12/04/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
30/03/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
25/03/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
22/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
16/03/26
21:00
|
4 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
08/03/26
21:00
|
3 - 1 | V |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
03/03/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
22/02/26
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
17/02/26
01:30
|
2 - 2 | P |
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
08/02/26
13:45
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
06/09/26
|
21:30
|
|
|
Juventud
|
Primera División - Apertura |
13/09/26
|
18:00
|
|
Classifica Primera División - Apertura, Primera: Tabla Anual
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing Montevideo | 13 | 10 | 3 | 32 | 19 | 26 | 49 |
| 2 | Penarol | 14 | 5 | 6 | 37 | 21 | 25 | 47 |
| 3 | Deportivo Maldonado | 13 | 7 | 6 | 40 | 26 | 26 | 46 |
| 4 | Atletico Torque | 13 | 5 | 7 | 42 | 29 | 25 | 44 |
| 5 | Wanderers | 12 | 6 | 8 | 34 | 31 | 26 | 42 |
| 6 | Club Nacional | 13 | 2 | 11 | 37 | 33 | 26 | 41 |
| 7 | Liverpool Montevideo | 10 | 9 | 7 | 35 | 24 | 26 | 39 |
| 8 | Central Espanol | 10 | 6 | 10 | 29 | 32 | 26 | 36 |
| 9 | Albion FC | 9 | 7 | 10 | 35 | 31 | 26 | 34 |
| 10 | Cerro Largo | 8 | 8 | 10 | 27 | 28 | 26 | 32 |
| 11 | Juventud | 8 | 6 | 12 | 29 | 35 | 26 | 30 |
| 12 | Boston River | 8 | 6 | 12 | 25 | 34 | 26 | 30 |
| 13 | Defensor Sporting | 6 | 10 | 10 | 21 | 29 | 26 | 28 |
| 14 | Cerro | 7 | 5 | 14 | 18 | 40 | 26 | 26 |
| 15 | Danubio | 4 | 12 | 10 | 22 | 32 | 26 | 24 |
| 16 | Progreso | 5 | 4 | 17 | 19 | 38 | 26 | 19 |
Classifica Primera División - Apertura, Primera: Promedios
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Penarol | 38 | 11 | 13 | 103 | 55 | 62 | 125 |
| 2 | Club Nacional | 37 | 12 | 14 | 113 | 66 | 63 | 120 |
| 3 | Deportivo Maldonado | 13 | 7 | 6 | 40 | 26 | 26 | 46 |
| 4 | Liverpool Montevideo | 28 | 20 | 15 | 86 | 61 | 63 | 104 |
| 5 | Racing Montevideo | 27 | 21 | 15 | 71 | 57 | 63 | 102 |
| 6 | Atletico Torque | 26 | 15 | 21 | 96 | 80 | 62 | 93 |
| 7 | Juventud | 26 | 13 | 24 | 74 | 74 | 63 | 91 |
| 8 | Defensor Sporting | 24 | 17 | 22 | 63 | 67 | 63 | 89 |
| 9 | Central Espanol | 10 | 6 | 10 | 29 | 32 | 26 | 36 |
| 10 | Boston River | 22 | 19 | 22 | 75 | 73 | 63 | 85 |
| 11 | Albion FC | 9 | 7 | 10 | 35 | 31 | 26 | 34 |
| 12 | Cerro Largo | 20 | 21 | 22 | 68 | 69 | 63 | 81 |
| 13 | Wanderers | 18 | 19 | 26 | 59 | 78 | 63 | 73 |
| 14 | Cerro | 19 | 16 | 28 | 51 | 82 | 63 | 72 |
| 15 | Danubio | 14 | 25 | 24 | 63 | 73 | 63 | 67 |
| 16 | Progreso | 15 | 13 | 35 | 57 | 98 | 63 | 58 |
Classifica Primera División - Apertura, Primera: Torneo Intermedio
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Penarol | 5 | 1 | 1 | 12 | 3 | 7 | 16 |
| 2 | Cerro Largo | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | 7 | 11 |
| 3 | Racing Montevideo | 2 | 4 | 1 | 4 | 3 | 7 | 10 |
| 4 | Liverpool Montevideo | 2 | 3 | 2 | 5 | 5 | 7 | 9 |
| 5 | Central Espanol | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 7 | 9 |
| 6 | Cerro | 3 | 0 | 4 | 6 | 10 | 7 | 9 |
| 7 | Defensor Sporting | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | 7 | 6 |
| 8 | Boston River | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 | 7 | 5 |
| 1 | Wanderers | 4 | 3 | 0 | 12 | 4 | 7 | 15 |
| 2 | Club Nacional | 4 | 1 | 2 | 8 | 8 | 7 | 13 |
| 3 | Deportivo Maldonado | 3 | 3 | 1 | 12 | 6 | 7 | 12 |
| 4 | Atletico Torque | 4 | 0 | 3 | 11 | 11 | 7 | 12 |
| 5 | Juventud | 2 | 2 | 3 | 8 | 11 | 7 | 8 |
| 6 | Albion FC | 1 | 3 | 3 | 6 | 8 | 7 | 6 |
| 7 | Progreso | 2 | 0 | 5 | 6 | 11 | 7 | 6 |
| 8 | Danubio | 0 | 4 | 3 | 5 | 9 | 7 | 4 |
Classifica Primera División - Apertura, Primera: Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing Montevideo | 9 | 4 | 2 | 23 | 14 | 15 | 31 |
| 2 | Deportivo Maldonado | 9 | 2 | 4 | 24 | 16 | 15 | 29 |
| 3 | Albion FC | 8 | 4 | 3 | 26 | 16 | 15 | 28 |
| 4 | Penarol | 8 | 3 | 4 | 23 | 16 | 15 | 27 |
| 5 | Central Espanol | 7 | 3 | 5 | 23 | 22 | 15 | 24 |
| 6 | Atletico Torque | 6 | 5 | 4 | 22 | 16 | 15 | 23 |
| 7 | Club Nacional | 7 | 1 | 7 | 26 | 21 | 15 | 22 |
| 8 | Defensor Sporting | 5 | 6 | 4 | 13 | 11 | 15 | 21 |
| 9 | Liverpool Montevideo | 5 | 5 | 5 | 20 | 18 | 15 | 20 |
| 10 | Wanderers | 6 | 2 | 7 | 16 | 21 | 15 | 20 |
| 11 | Danubio | 4 | 6 | 5 | 17 | 21 | 15 | 18 |
| 12 | Cerro Largo | 5 | 2 | 8 | 16 | 19 | 15 | 17 |
| 13 | Boston River | 5 | 2 | 8 | 14 | 20 | 15 | 17 |
| 14 | Juventud | 4 | 3 | 8 | 17 | 22 | 15 | 15 |
| 15 | Progreso | 2 | 4 | 9 | 12 | 23 | 15 | 10 |
| 16 | Cerro | 2 | 4 | 9 | 8 | 24 | 15 | 10 |
Classifica Primera División - Apertura, Primera: Clausura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Liverpool Montevideo | 3 | 1 | 0 | 10 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Atletico Torque | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3 | 9 |
| 3 | Racing Montevideo | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 8 |
| 4 | Boston River | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 4 | 8 |
| 5 | Juventud | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 7 |
| 6 | Wanderers | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 4 | 7 |
| 7 | Cerro | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 4 | 7 |
| 8 | Club Nacional | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 9 | Deportivo Maldonado | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 10 | Cerro Largo | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 11 | Penarol | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 12 | Progreso | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 13 | Central Espanol | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 4 | 3 |
| 14 | Danubio | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 15 | Defensor Sporting | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | 4 | 1 |
| 16 | Albion FC | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | 4 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026