Statistiche Kalju Nomme 2026/2027
Kalju Nomme
Ultime 5 partite Kalju Nomme
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
05/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Kalju Nomme
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
16/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Kalju Nomme
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
05/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
30/08/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
22/08/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kalju Nomme
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
19/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
28/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
14/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
12/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kalju Nomme
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 7 | 3 | 6 | 32 | 18 | 14 | 0.53 | L W D W W |
| Forma in trasferta | 14 | 8 | 2 | 4 | 20 | 10 | 10 | 0.64 | W L W W W |
| Complessivo | 30 | 15 | 5 | 10 | 52 | 28 | 24 | 0.58 | W W W W W |
La forma di Kalju Nomme è buona con 15 vittorie, 5 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Kalju Nomme è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Kalju Nomme ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kalju Nomme
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 50 | 30 |
| Gol segnati | 52 | 32 | 20 |
| Gol subiti | 28 | 18 | 10 |
| Differenza reti | 24 | 14 | 10 |
| Reti inviolate | 10 | 3 | 7 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Kalju Nomme
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 73.33% | 81.25% | 64.29% |
| Over 2.5 % | 46.67% | 56.25% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 26.67% | 31.25% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 18.75% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 6.67% | 12.50% | 0.00% |
| BTTS % | 53.33% | 68.75% | 35.71% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 25.00% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 13.33% | 18.75% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 26.67% | 18.75% | 35.71% |
| Under 2.5 % | 53.33% | 43.75% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 73.33% | 68.75% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 81.25% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 93.33% | 87.50% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kalju Nomme
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kalju Nomme
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kalju Nomme
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (50.00%) |
| 1-3 | 21 (70.00%) |
| 1-4 | 26 (86.67%) |
| 1-5 | 27 (90.00%) |
| 1-6 | 28 (93.33%) |
| 2-3 | 14 (46.67%) |
| 2-4 | 19 (63.33%) |
| 2-5 | 20 (66.67%) |
| 2-6 | 21 (70.00%) |
| 3-4 | 11 (36.67%) |
| 3-5 | 12 (40.00%) |
| 3-6 | 13 (43.33%) |
| 4-5 | 6 (20.00%) |
| 4-6 | 7 (23.33%) |
| 5-6 | 2 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti Kalju Nomme
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.33%) |
| 0-1 | 4 (13.33%) |
| 0-2 | 3 (10.00%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 3 (10.00%) |
| 1-1 | 4 (13.33%) |
| 1-2 | 3 (10.00%) |
| 1-3 | 2 (6.67%) |
| 2-0 | 1 (3.33%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kalju Nomme
Tutte le partite Kalju Nomme
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
05/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
30/08/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
22/08/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
16/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
19/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
03/07/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
28/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
17/06/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
14/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
30/05/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
20/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
17/05/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
10/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
01/05/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
26/04/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
22/04/26
17:45
|
7 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
19/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
12/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
03/04/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
21/03/26
11:30
|
4 - 0 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
15/03/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
08/03/26
13:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
13/10/26
|
17:00
|
|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
17/10/26
|
11:30
|
|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
25/10/26
|
13:30
|
|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
28/10/26
|
18:00
|
|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
01/11/26
|
11:30
|
|
|
Kalju Nomme
|
Meistriliiga |
07/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 23 | 6 | 1 | 82 | 21 | 30 | 75 |
| 2 | Flora Tallinn | 18 | 1 | 11 | 59 | 41 | 30 | 55 |
| 3 | Paide | 15 | 6 | 9 | 48 | 37 | 30 | 51 |
| 4 | Kalju Nomme | 15 | 5 | 10 | 52 | 28 | 30 | 50 |
| 5 | Tammeka | 15 | 2 | 13 | 41 | 47 | 30 | 47 |
| 6 | Laagri | 12 | 2 | 16 | 41 | 47 | 30 | 38 |
| 7 | Vaprus | 10 | 5 | 15 | 41 | 59 | 30 | 35 |
| 8 | Kuressaare | 9 | 5 | 16 | 33 | 49 | 30 | 32 |
| 9 | Nõmme United | 9 | 1 | 20 | 47 | 72 | 30 | 28 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 20 | 24 | 67 | 30 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026