Statistiche Kaspij Aktau 2 2026/2027
Kaspij Aktau 2
Ultime 5 partite Kaspij Aktau 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
27/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
21/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
14/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
06/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
30/07/26
15:00
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Kaspij Aktau 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
14/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
30/07/26
15:00
|
6 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
23/07/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
10/07/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
25/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Kaspij Aktau 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
27/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
06/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
17/07/26
14:00
|
6 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
02/07/26
14:00
|
6 - 1 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
12/06/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kaspij Aktau 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
21/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
30/04/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
16/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
02/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Kaspij Aktau 2
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | 9 | 7 | 0.61 | W W L L D |
| Forma in trasferta | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 24 | -12 | 0.32 | L W D L D |
| Complessivo | 20 | 7 | 4 | 9 | 28 | 33 | -5 | 0.45 | L D L D D |
La forma di Kaspij Aktau 2 è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Kaspij Aktau 2 è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Kaspij Aktau 2 ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kaspij Aktau 2
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 20 | 25 | 36 |
| Gol segnati | 28 | 16 | 12 |
| Gol subiti | 33 | 9 | 24 |
| Differenza reti | -5 | 7 | -12 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 8 | 2 | 6 |
Statistiche Over/Under Kaspij Aktau 2
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.00% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 77.78% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 55.56% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 11.11% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 11.11% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 11.11% | 27.27% |
| BTTS % | 45.00% | 55.56% | 36.36% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 15.00% | 11.11% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.00% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 22.22% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 44.44% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 88.89% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 88.89% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 88.89% | 72.73% |
Statistiche Calci d'angolo Kaspij Aktau 2
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kaspij Aktau 2
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kaspij Aktau 2
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (35.00%) |
| 1-3 | 13 (65.00%) |
| 1-4 | 15 (75.00%) |
| 1-5 | 15 (75.00%) |
| 1-6 | 17 (85.00%) |
| 2-3 | 8 (40.00%) |
| 2-4 | 10 (50.00%) |
| 2-5 | 10 (50.00%) |
| 2-6 | 12 (60.00%) |
| 3-4 | 8 (40.00%) |
| 3-5 | 8 (40.00%) |
| 3-6 | 10 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (10.00%) |
| 4-6 | 4 (20.00%) |
| 5-6 | 2 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kaspij Aktau 2
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.00%) |
| 0-1 | 1 (5.00%) |
| 0-2 | 1 (5.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (5.00%) |
| 1-2 | 2 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (10.00%) |
| 2-2 | 1 (5.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (5.00%) |
Calcolatore combo: Kaspij Aktau 2
Tutte le partite Kaspij Aktau 2
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
27/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
21/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
14/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
06/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
30/07/26
15:00
|
6 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
23/07/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
17/07/26
14:00
|
6 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
10/07/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
02/07/26
14:00
|
6 - 1 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
25/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
18/06/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
12/06/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
26/05/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
22/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
14/05/26
13:00
|
0 - 4 | V |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
07/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
30/04/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
23/04/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
16/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
02/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
04/09/26
|
15:00
|
|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
11/09/26
|
14:00
|
|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
18/09/26
|
15:00
|
|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
08/10/26
|
12:00
|
|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
15/10/26
|
12:00
|
|
|
Kaspij Aktau 2
|
1. Division |
22/10/26
|
12:00
|
|
Classifica 1. Division, 1st Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shakhter Karagandy | 18 | 1 | 1 | 58 | 7 | 20 | 55 |
| 2 | Sport Academy Kairat | 15 | 4 | 1 | 61 | 10 | 20 | 49 |
| 3 | Turan Turkistan | 13 | 2 | 5 | 41 | 19 | 20 | 41 |
| 4 | Akademiya Ontustik | 11 | 3 | 6 | 33 | 26 | 20 | 36 |
| 5 | Taraz | 8 | 4 | 8 | 27 | 25 | 20 | 28 |
| 6 | Jaiyq | 8 | 3 | 9 | 18 | 24 | 20 | 27 |
| 7 | Ekibastuz | 7 | 5 | 8 | 28 | 38 | 20 | 26 |
| 8 | Astana II | 8 | 2 | 10 | 29 | 40 | 20 | 26 |
| 9 | Kaspij Aktau 2 | 7 | 4 | 9 | 28 | 33 | 20 | 25 |
| 10 | Khan Tengri | 7 | 3 | 10 | 26 | 35 | 20 | 24 |
| 11 | Aktobe Jas | 6 | 5 | 9 | 35 | 60 | 20 | 23 |
| 12 | Arys | 4 | 3 | 13 | 20 | 40 | 20 | 15 |
| 13 | Yelimay Semey 2 | 3 | 3 | 14 | 16 | 40 | 20 | 12 |
| 14 | Tobol 2 | 2 | 4 | 14 | 32 | 55 | 20 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026