Statistiche Kozakken Boys 2026/2027
Kozakken Boys
Ultime 5 partite Kozakken Boys
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
29/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
22/08/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Kozakken Boys
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
29/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Kozakken Boys
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kozakken Boys
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
22/08/26
15:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Kozakken Boys
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.50 | W L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | D |
| Complessivo | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 0.50 | W D L |
La forma di Kozakken Boys è media con 1 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Kozakken Boys è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Kozakken Boys ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kozakken Boys
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 8 | 6 |
| Gol segnati | 7 | 4 | 3 |
| Gol subiti | 7 | 4 | 3 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Kozakken Boys
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kozakken Boys
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kozakken Boys
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kozakken Boys
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (33.33%) |
| 1-4 | 1 (33.33%) |
| 1-5 | 2 (66.67%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 2-4 | 1 (33.33%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 3 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (66.67%) |
| 5-6 | 2 (66.67%) |
Statistiche Risultati esatti Kozakken Boys
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (33.33%) |
| 3-3 | 1 (33.33%) |
Calcolatore combo: Kozakken Boys
Tutte le partite Kozakken Boys
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
29/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
22/08/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
05/09/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
19/09/26
|
14:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
07/11/26
|
15:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
14/11/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
28/11/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
12/12/26
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
09/01/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
16/01/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
23/01/27
|
14:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
30/01/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
13/02/27
|
14:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
06/03/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
03/04/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
10/04/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
17/04/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
24/04/27
|
15:00
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
08/05/27
|
15:15
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
15/05/27
|
15:30
|
|
|
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie |
22/05/27
|
15:30
|
|
Classifica Tweede Divisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 3 | 9 |
| 2 | HHC | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3 | 9 |
| 3 | De Treffers | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 3 | 7 |
| 4 | Sparta Rotterdam II | 2 | 0 | 1 | 13 | 7 | 3 | 6 |
| 5 | Spakenburg | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 6 |
| 6 | AFC Amsterdam | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 3 | 6 |
| 7 | Katwijk | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 8 | Kozakken Boys | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 3 | 4 |
| 9 | Hoek | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 10 | Ijsselmeervogels | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 11 | Kloetinge | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | 3 | 4 |
| 12 | RKAV Volendam | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 |
| 13 | Almere City II | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 3 | 3 |
| 14 | Koninklijke HFC | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 15 | Barendrecht | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 |
| 16 | Rijnsburgse Boys | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | 3 | 1 |
| 17 | GVVV Veenendaal | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | 3 | 0 |
| 18 | ROHDA Raalte | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026