Statistiche Krasnodar U19 2026/2027
Krasnodar U19
Ultime 5 partite Krasnodar U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
09/10/26
12:00
|
5 - 2 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
23/09/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
18/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
11/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
04/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Krasnodar U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
23/09/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
18/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
21/08/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
07/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
31/07/26
17:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Krasnodar U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
09/10/26
12:00
|
5 - 2 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
04/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
14/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
24/07/26
18:00
|
6 - 1 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
24/04/26
14:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Krasnodar U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
11/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
07/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Krasnodar U19
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 10 | 0 | 2 | 40 | 11 | 29 | 0.83 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 13 | 7 | 2 | 4 | 34 | 30 | 4 | 0.62 | W D L W W |
| Complessivo | 25 | 17 | 2 | 6 | 74 | 41 | 33 | 0.72 | W W W W L |
La forma di Krasnodar U19 è buona con 17 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Krasnodar U19 è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Krasnodar U19 ha segnato un totale di 74 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Krasnodar U19
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 51 | 64 |
| Gol segnati | 74 | 40 | 34 |
| Gol subiti | 41 | 11 | 30 |
| Differenza reti | 33 | 29 | 4 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Krasnodar U19
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 96.00% | 100.00% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 84.00% | 91.67% | 76.92% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 69.23% |
| Over 4.5 % | 48.00% | 41.67% | 53.85% |
| Over 5.5 % | 32.00% | 25.00% | 38.46% |
| BTTS % | 72.00% | 58.33% | 84.62% |
| BTTS & Win % | 44.00% | 41.67% | 46.15% |
| BTTS & Draw % | 4.00% | 0.00% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 4.00% | 0.00% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 16.00% | 8.33% | 23.08% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 30.77% |
| Under 4.5 % | 52.00% | 58.33% | 46.15% |
| Under 5.5 % | 68.00% | 75.00% | 61.54% |
Statistiche Calci d'angolo Krasnodar U19
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Krasnodar U19
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Krasnodar U19
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 9 (36.00%) |
| 1-4 | 12 (48.00%) |
| 1-5 | 16 (64.00%) |
| 1-6 | 19 (76.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 12 (48.00%) |
| 2-5 | 16 (64.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 9 (36.00%) |
| 3-5 | 13 (52.00%) |
| 3-6 | 16 (64.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 10 (40.00%) |
| 5-6 | 7 (28.00%) |
Statistiche Risultati esatti Krasnodar U19
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.00%) |
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 2 (8.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Krasnodar U19
Tutte le partite Krasnodar U19
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
09/10/26
12:00
|
5 - 2 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
23/09/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
18/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
11/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
04/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
21/08/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
14/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
07/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
31/07/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
24/07/26
18:00
|
6 - 1 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
17/07/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
10/07/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
03/07/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
26/06/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
22/05/26
14:00
|
2 - 9 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
15/05/26
14:00
|
8 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
07/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
01/05/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
24/04/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
17/04/26
14:00
|
5 - 1 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
10/04/26
10:00
|
0 - 2 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
03/04/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
20/03/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
13/03/26
11:00
|
3 - 5 | V |
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
06/03/26
13:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
16/10/26
|
14:00
|
|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
23/10/26
|
13:00
|
|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
30/10/26
|
13:00
|
|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Krasnodar U19
|
Youth Championship |
20/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Youth Championship
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Moskva U19 | 19 | 2 | 4 | 79 | 33 | 25 | 59 |
| 2 | Zenit U19 | 17 | 3 | 5 | 71 | 33 | 25 | 54 |
| 3 | Krasnodar U19 | 17 | 2 | 6 | 74 | 41 | 25 | 53 |
| 4 | Rodina Moscow U19 | 16 | 3 | 6 | 65 | 33 | 25 | 51 |
| 5 | Lokomotiv Moskva U19 | 14 | 5 | 6 | 60 | 40 | 25 | 47 |
| 6 | Akademiya Konoplev U20 | 13 | 5 | 7 | 51 | 39 | 25 | 44 |
| 7 | Almaz Antey U19 | 12 | 5 | 8 | 51 | 53 | 25 | 41 |
| 8 | Spartak Moskva U19 | 7 | 10 | 8 | 38 | 42 | 25 | 31 |
| 9 | Rostov U19 | 9 | 4 | 12 | 37 | 44 | 25 | 31 |
| 10 | Dinamo Moskva U19 | 9 | 2 | 14 | 41 | 49 | 25 | 29 |
| 11 | Dynamo Makhachkala U19 | 8 | 3 | 14 | 33 | 56 | 25 | 27 |
| 12 | Ural U20 | 7 | 4 | 14 | 30 | 51 | 25 | 25 |
| 13 | Chertanovo U20 | 6 | 5 | 14 | 34 | 57 | 25 | 23 |
| 14 | Nizhny Novgorod U19 | 6 | 4 | 15 | 31 | 65 | 25 | 22 |
| 15 | Fakel U19 | 4 | 4 | 17 | 27 | 52 | 25 | 16 |
| 16 | Rubin Kazan U20 | 4 | 3 | 18 | 26 | 60 | 25 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026