Statistiche Kyzyl-Zhar 2026/2027
Kyzyl-Zhar
Ultime 5 partite Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
01/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/07/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
28/05/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
19/04/26
13:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kyzyl-Zhar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
23/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Kyzyl-Zhar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 4 | 4 | 6 | 21 | 20 | 1 | 0.43 | L L W D W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 3 | 7 | 9 | 19 | -10 | 0.35 | D L W D L |
| Complessivo | 27 | 7 | 7 | 13 | 30 | 39 | -9 | 0.39 | W D D L W |
La forma di Kyzyl-Zhar è media con 7 vittorie, 7 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Kyzyl-Zhar è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Kyzyl-Zhar ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kyzyl-Zhar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 41 | 28 |
| Gol segnati | 30 | 21 | 9 |
| Gol subiti | 39 | 20 | 19 |
| Differenza reti | -9 | 1 | -10 |
| Reti inviolate | 5 | 1 | 4 |
| Gol falliti | 10 | 3 | 7 |
Statistiche Over/Under Kyzyl-Zhar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.59% | 100.00% | 84.62% |
| Over 1.5 % | 74.07% | 78.57% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 51.85% | 57.14% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 25.93% | 35.71% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 7.41% | 14.29% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.70% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 51.85% | 71.43% | 30.77% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 18.52% | 28.57% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.41% | 0.00% | 15.38% |
| Under 1.5 % | 25.93% | 21.43% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 48.15% | 42.86% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 74.07% | 64.29% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 92.59% | 85.71% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.30% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kyzyl-Zhar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kyzyl-Zhar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kyzyl-Zhar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (40.74%) |
| 1-3 | 18 (66.67%) |
| 1-4 | 23 (85.19%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 18 (66.67%) |
| 2-5 | 19 (70.37%) |
| 2-6 | 20 (74.07%) |
| 3-4 | 12 (44.44%) |
| 3-5 | 13 (48.15%) |
| 3-6 | 14 (51.85%) |
| 4-5 | 6 (22.22%) |
| 4-6 | 7 (25.93%) |
| 5-6 | 2 (7.41%) |
Statistiche Risultati esatti Kyzyl-Zhar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.41%) |
| 0-1 | 4 (14.81%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 3 (11.11%) |
| 1-2 | 3 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 2 (7.41%) |
| 2-2 | 2 (7.41%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kyzyl-Zhar
Tutte le partite Kyzyl-Zhar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
10/10/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
01/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/07/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
18/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
21/06/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/06/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
13/06/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
28/05/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
23/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/05/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
02/05/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
25/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
19/04/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
12/04/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
04/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
20/03/26
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
16/03/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
08/03/26
10:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
17/10/26
|
12:00
|
|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Kyzyl-Zhar
|
Premier League |
31/10/26
|
11:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ordabasy | 19 | 4 | 3 | 52 | 19 | 26 | 61 |
| 2 | Kairat Almaty | 18 | 6 | 2 | 52 | 19 | 26 | 60 |
| 3 | FC Astana | 13 | 6 | 6 | 42 | 27 | 25 | 45 |
| 4 | Aktobe | 13 | 6 | 8 | 41 | 32 | 27 | 45 |
| 5 | Okzhetpes | 13 | 6 | 8 | 41 | 37 | 27 | 45 |
| 6 | Yelimay Semey | 10 | 8 | 8 | 36 | 36 | 26 | 38 |
| 7 | FK Tobol Kostanay | 11 | 4 | 12 | 35 | 36 | 27 | 37 |
| 8 | Ulytau | 9 | 8 | 10 | 26 | 32 | 27 | 35 |
| 9 | Zhenys | 8 | 8 | 11 | 27 | 34 | 27 | 32 |
| 10 | Kaspiy | 9 | 5 | 13 | 29 | 37 | 27 | 32 |
| 11 | Kyzyl-Zhar | 7 | 7 | 13 | 30 | 39 | 27 | 28 |
| 12 | Atyrau | 5 | 11 | 9 | 20 | 26 | 25 | 26 |
| 13 | Irtysh | 6 | 8 | 12 | 26 | 36 | 26 | 26 |
| 14 | Kaisar | 4 | 12 | 11 | 23 | 37 | 27 | 24 |
| 15 | Altay | 5 | 8 | 14 | 26 | 40 | 27 | 23 |
| 16 | Zhetysu | 5 | 7 | 15 | 26 | 45 | 27 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026