Statistiche Laval 2026/2027
Laval
Statistiche Forma Laval
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0.38 | D L L W |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.13 | L L D L |
| Complessivo | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 | 0.25 | L L D W L |
La forma di Laval è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Laval è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Laval ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Laval
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 11 | 16 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | -7 | -3 | -4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Laval
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 0.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 100.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Laval
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 71.43% |
| Over 9.5 | 42.86% |
| Over 10.5 | 28.57% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 85.71% |
| Over 4.5 | 85.71% |
| Over 5.5 | 57.14% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 42.86% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Laval
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 85.71% |
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 85.71% |
| Over 4.5 | 57.14% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 14.29% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 57.14% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 42.86% |
| Over 3.5 | 28.57% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Laval
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 8 (100.00%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (50.00%) |
| 3-5 | 6 (75.00%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 2 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Laval
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 2 (25.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Laval
Tutte le partite Laval
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Laval
|
Ligue 2 |
09/10/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Laval
|
Ligue 2 |
18/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Laval
|
Ligue 2 |
11/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Laval
|
Ligue 2 |
04/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Laval
|
Ligue 2 |
28/08/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
Laval
|
Ligue 2 |
22/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Laval
|
Ligue 2 |
14/08/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Laval
|
Ligue 2 |
08/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Laval
|
Ligue 2 |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
02/01/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
14/05/27
|
20:00
|
|
|
Laval
|
Ligue 2 |
22/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Laval
Top 5 Marcatori Laval
Laval (Att)
T. Dago
Goal segnati: 2
Laval (Att)
A. Kanté
Goal segnati: 1
Laval (Cen)
J. Maggiotti
Goal segnati: 1
Laval (Cen)
S. Sanna
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Laval
Laval (Dif)
E. Mouton
Assist Totali: 2
Laval (Att)
C. Fatou
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Laval
Laval (Por)
M. Samassa
Goal Salvati: 23
Laval (Por)
M. Hautbois
Goal Salvati: 5
Top 5 Giocatori per tiri in porta Laval
Laval (Att)
A. Kanté
Tiri in porta: 3
Laval (Att)
T. Dago
Tiri in porta: 3
Laval (Dif)
J. Gaudin
Tiri in porta: 2
Laval (Att)
A. Moussaoui
Tiri in porta: 1
Laval (Cen)
C. Mandouki
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Laval
Laval (Att)
A. Kanté
Tiri totali: 10
Laval (Cen)
S. Sanna
Tiri totali: 9
Laval (Cen)
J. Maggiotti
Tiri totali: 8
Laval (Att)
T. Dago
Tiri totali: 8
Laval (Dif)
E. Mouton
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Laval
Laval (Dif)
A. Lô
Passaggi totali: 449
Laval (Dif)
W. Bianda
Passaggi totali: 449
Laval (Dif)
E. Mouton
Passaggi totali: 415
Laval (Cen)
S. Sanna
Passaggi totali: 369
Laval (Dif)
J. Gaudin
Passaggi totali: 353
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Laval
Laval (Dif)
J. Gaudin
Passaggi Chiave: 11
Laval (Cen)
S. Sanna
Passaggi Chiave: 9
Laval (Dif)
E. Mouton
Passaggi Chiave: 8
Laval (Cen)
C. Mandouki
Passaggi Chiave: 3
Laval (Cen)
J. Maggiotti
Passaggi Chiave: 3
Top 5 Giocatori per duelli totali Laval
Laval (Dif)
E. Mouton
Duelli totali: 75
Laval (Dif)
J. Gaudin
Duelli totali: 75
Laval (Cen)
C. Mandouki
Duelli totali: 62
Laval (Cen)
S. Sanna
Duelli totali: 53
Laval (Dif)
W. Bianda
Duelli totali: 41
Top 5 Giocatori per duelli vinti Laval
Laval (Dif)
E. Mouton
Duelli vinti: 45
Laval (Dif)
J. Gaudin
Duelli vinti: 41
Laval (Cen)
C. Mandouki
Duelli vinti: 32
Laval (Cen)
S. Sanna
Duelli vinti: 29
Laval (Dif)
W. Bianda
Duelli vinti: 24
Top 5 Giocatori per tackle totali Laval
Laval (Cen)
S. Sanna
Tackle totali: 18
Laval (Dif)
J. Gaudin
Tackle totali: 16
Laval (Dif)
E. Mouton
Tackle totali: 15
Laval (Cen)
C. Mandouki
Tackle totali: 13
Laval (Dif)
A. Lô
Tackle totali: 6
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Laval
Laval (Cen)
C. Mandouki
Dribbling tentati: 7
Laval (Dif)
J. Gaudin
Dribbling tentati: 7
Laval (Att)
A. Kanté
Dribbling tentati: 5
Laval (Dif)
A. Lô
Dribbling tentati: 5
Laval (Att)
M. Sellouki
Dribbling tentati: 5
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Laval
Laval (Dif)
A. Lô
Dribbling riusciti: 4
Laval (Cen)
C. Mandouki
Dribbling riusciti: 4
Laval (Dif)
E. Mouton
Dribbling riusciti: 3
Laval (Dif)
J. Gaudin
Dribbling riusciti: 3
Laval (Cen)
J. Maggiotti
Dribbling riusciti: 2
Classifica Ligue 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saint Etienne | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 8 | 19 |
| 2 | RED Star FC 93 | 5 | 2 | 1 | 12 | 9 | 8 | 17 |
| 3 | Montpellier | 4 | 3 | 1 | 8 | 5 | 8 | 15 |
| 4 | Reims | 3 | 5 | 0 | 15 | 9 | 8 | 14 |
| 5 | Nancy | 4 | 1 | 3 | 9 | 7 | 8 | 13 |
| 6 | Annecy | 4 | 1 | 3 | 10 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Dijon | 3 | 3 | 2 | 14 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | PAU | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 8 | 11 |
| 9 | Sochaux | 2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 11 |
| 10 | Metz | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 8 | 10 |
| 11 | Guingamp | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 12 | Dunkerque | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | 8 | 8 |
| 13 | Nantes | 2 | 2 | 4 | 9 | 13 | 8 | 8 |
| 14 | Grenoble | 2 | 2 | 4 | 8 | 13 | 8 | 8 |
| 15 | Rodez | 2 | 1 | 5 | 14 | 18 | 8 | 7 |
| 16 | Boulogne | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 8 | 6 |
| 17 | Clermont Foot | 0 | 6 | 2 | 6 | 9 | 8 | 6 |
| 18 | Laval | 1 | 2 | 5 | 10 | 17 | 8 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026