Statistiche Ljutomer 2026/2027
Ljutomer
Ultime 5 partite Ljutomer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
29/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
19/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Ljutomer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
15/08/26
17:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Ljutomer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
29/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
05/09/26
16:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ljutomer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
19/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Ljutomer
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0.50 | L L D W W |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0.10 | L L D L L |
| Complessivo | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 16 | -4 | 0.30 | D L W L W |
La forma di Ljutomer è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Ljutomer è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Ljutomer ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ljutomer
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 13 | 15 |
| Gol segnati | 12 | 8 | 4 |
| Gol subiti | 16 | 5 | 11 |
| Differenza reti | -4 | 3 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Ljutomer
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ljutomer
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ljutomer
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ljutomer
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 8 (80.00%) |
| 1-4 | 10 (100.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 8 (80.00%) |
| 2-4 | 10 (100.00%) |
| 2-5 | 10 (100.00%) |
| 2-6 | 10 (100.00%) |
| 3-4 | 6 (60.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ljutomer
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (20.00%) |
| 3-1 | 2 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ljutomer
Tutte le partite Ljutomer
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
10/10/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
03/10/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
29/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
19/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
05/09/26
16:30
|
3 - 1 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
29/08/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
22/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
15/08/26
17:30
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
28/10/26
|
15:00
|
|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Ljutomer
|
3. SNL - East |
14/11/26
|
14:00
|
|
Classifica 3. SNL - East, East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Odranci | 7 | 2 | 0 | 27 | 11 | 9 | 23 |
| 2 | Fužinar | 6 | 1 | 2 | 32 | 21 | 9 | 19 |
| 3 | Šmartno | 5 | 1 | 3 | 23 | 19 | 9 | 16 |
| 4 | NK Ormoz | 5 | 1 | 3 | 21 | 17 | 9 | 16 |
| 5 | Hajdina | 4 | 4 | 2 | 18 | 15 | 10 | 16 |
| 6 | Čarda Martjanci | 4 | 3 | 2 | 22 | 15 | 9 | 15 |
| 7 | Videm | 4 | 2 | 4 | 17 | 19 | 10 | 14 |
| 8 | Podvinci | 4 | 2 | 4 | 15 | 19 | 10 | 14 |
| 9 | Korotan Prevalje | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 10 | Rače | 2 | 4 | 3 | 10 | 10 | 9 | 10 |
| 11 | Dobrovce | 3 | 0 | 6 | 12 | 23 | 9 | 9 |
| 12 | Ljutomer | 2 | 2 | 6 | 12 | 16 | 10 | 8 |
| 13 | Limbuš Pekre | 1 | 2 | 6 | 7 | 22 | 9 | 5 |
| 14 | Šampion Celje | 1 | 1 | 7 | 11 | 21 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026