Statistiche 3. SNL - East 2026/2027
3. SNL - East
Statistiche Totale Stagione 3. SNL - East
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 83 |
| Gol segnati | 302 |
| Reti inviolate | 20 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under 3. SNL - East
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.39% |
| Over 1.5 % | 90.36% |
| Over 2.5 % | 68.67% |
| Over 3.5 % | 49.40% |
| Over 4.5 % | 24.10% |
| Over 5.5 % | 19.28% |
| Entrambe segnano % | 63.86% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.87% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.61% |
| Under 1.5 % | 9.64% |
| Under 2.5 % | 31.33% |
| Under 3.5 % | 50.60% |
| Under 4.5 % | 75.90% |
| Under 5.5 % | 80.72% |
Statistiche Squadre 3. SNL - East
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| NK Ormoz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šampion Celje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limbuš Pekre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hajdina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rače | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fužinar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ljutomer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podvinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korotan Prevalje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dobrovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čarda Martjanci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odranci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šmartno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| NK Ormoz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šampion Celje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limbuš Pekre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hajdina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rače | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fužinar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ljutomer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podvinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korotan Prevalje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dobrovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čarda Martjanci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odranci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šmartno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| NK Ormoz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šampion Celje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limbuš Pekre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hajdina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rače | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fužinar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ljutomer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podvinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korotan Prevalje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dobrovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čarda Martjanci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odranci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šmartno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. SNL - East
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. SNL - East
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. SNL - East
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. SNL - East
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. SNL - East
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. SNL - East
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. SNL - East
Statistiche Multigol 3. SNL - East
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 23 (27.71%) |
| 1-3 | 39 (46.99%) |
| 1-4 | 60 (72.29%) |
| 1-5 | 64 (77.11%) |
| 1-6 | 72 (86.75%) |
| 2-3 | 34 (40.96%) |
| 2-4 | 55 (66.27%) |
| 2-5 | 59 (71.08%) |
| 2-6 | 67 (80.72%) |
| 3-4 | 37 (44.58%) |
| 3-5 | 41 (49.40%) |
| 3-6 | 49 (59.04%) |
| 4-5 | 25 (30.12%) |
| 4-6 | 33 (39.76%) |
| 5-6 | 12 (14.46%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. SNL - East
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (3.61%) |
| 0-1 | 1 (1.20%) |
| 0-2 | 7 (8.43%) |
| 0-3 | 2 (2.41%) |
| 1-0 | 4 (4.82%) |
| 1-1 | 8 (9.64%) |
| 1-2 | 3 (3.61%) |
| 1-3 | 8 (9.64%) |
| 2-0 | 3 (3.61%) |
| 2-1 | 5 (6.02%) |
| 2-2 | 4 (4.82%) |
| 2-3 | 1 (1.20%) |
| 3-0 | 6 (7.23%) |
| 3-1 | 6 (7.23%) |
| 3-2 | 2 (2.41%) |
| 3-3 | 1 (1.20%) |
Calcolatore Combo: 3. SNL - East
Classifica 3. SNL - East, East
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Odranci | 9 | 2 | 1 | 36 | 13 | 12 | 29 |
| 2 | NK Ormoz | 8 | 1 | 3 | 28 | 18 | 12 | 25 |
| 3 | Fužinar | 7 | 1 | 4 | 36 | 25 | 12 | 22 |
| 4 | Podvinci | 6 | 2 | 4 | 21 | 21 | 12 | 20 |
| 5 | Šmartno | 6 | 1 | 4 | 27 | 28 | 11 | 19 |
| 6 | Čarda Martjanci | 5 | 3 | 4 | 26 | 22 | 12 | 18 |
| 7 | Korotan Prevalje | 4 | 5 | 3 | 20 | 16 | 12 | 17 |
| 8 | Rače | 4 | 5 | 3 | 13 | 11 | 12 | 17 |
| 9 | Videm | 5 | 2 | 5 | 21 | 22 | 12 | 17 |
| 10 | Hajdina | 4 | 4 | 4 | 19 | 20 | 12 | 16 |
| 11 | Dobrovce | 3 | 1 | 8 | 17 | 31 | 12 | 10 |
| 12 | Ljutomer | 2 | 3 | 7 | 14 | 21 | 12 | 9 |
| 13 | Limbuš Pekre | 2 | 3 | 7 | 13 | 28 | 12 | 9 |
| 14 | Šampion Celje | 1 | 1 | 9 | 11 | 26 | 11 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026