Statistiche Lokomotiv G. Oryahovitsa 2026/2027
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Ultime 5 partite Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
30/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
21/08/26
17:45
|
2 - 1 | V |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
16/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
09/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
03/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
21/08/26
17:45
|
2 - 1 | V |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
16/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
30/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
09/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
03/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
25/07/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.50 | W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.33 | L W L |
| Complessivo | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0.42 | W W L L D |
La forma di Lokomotiv G. Oryahovitsa è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Lokomotiv G. Oryahovitsa è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Lokomotiv G. Oryahovitsa ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lokomotiv G. Oryahovitsa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 7 | 7 |
| Gol segnati | 5 | 3 | 2 |
| Gol subiti | 9 | 4 | 5 |
| Differenza reti | -4 | -1 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Lokomotiv G. Oryahovitsa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lokomotiv G. Oryahovitsa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lokomotiv G. Oryahovitsa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lokomotiv G. Oryahovitsa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 6 (100.00%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (83.33%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 3 (50.00%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Lokomotiv G. Oryahovitsa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (33.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lokomotiv G. Oryahovitsa
Tutte le partite Lokomotiv G. Oryahovitsa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
30/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
21/08/26
17:45
|
2 - 1 | V |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
16/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
09/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
03/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
25/07/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
03/09/26
|
18:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
07/09/26
|
16:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
12/09/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
19/09/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
26/09/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fratria | 4 | 2 | 1 | 9 | 4 | 7 | 14 |
| 2 | Yantra 2019 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | 7 | 13 |
| 3 | Vihren | 3 | 3 | 0 | 11 | 6 | 6 | 12 |
| 4 | Etar Veliko Tarnovo | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 6 | 11 |
| 5 | CSKA Sofia II | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 6 | 11 |
| 6 | Chernomorets 1919 Burgas | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | 7 | 11 |
| 7 | Montana | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | 6 | 10 |
| 8 | Nesebar | 3 | 1 | 3 | 13 | 10 | 7 | 10 |
| 9 | Beroe | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 6 | 10 |
| 10 | Marek | 3 | 1 | 3 | 7 | 6 | 7 | 10 |
| 11 | Rilski Sportist | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 7 | 9 |
| 12 | Hebar 1918 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | 7 | 8 |
| 13 | Ludogorets II | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | 7 | 8 |
| 14 | Spartak Pleven | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 6 | 7 |
| 15 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | 6 | 7 |
| 16 | Sportist Svoge | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | 7 | 6 |
| 17 | Dobrudzha | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 6 | 5 |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 0 | 0 | 7 | 3 | 24 | 7 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026