#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Second League 2026/2027

Second League

Statistiche Totale Stagione Second League

Season Total
Overall
Partite giocate 107
Gol segnati 284
Reti inviolate 43
Gol falliti 24

Statistiche Over/Under Second League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 92.52%
Over 1.5 % 70.09%
Over 2.5 % 46.73%
Over 3.5 % 28.04%
Over 4.5 % 17.76%
Over 5.5 % 7.48%
Entrambe segnano % 44.86%
Entrambe segnano e pareggio % 15.89%
Under
Overall
Under 0.5 % 7.48%
Under 1.5 % 29.91%
Under 2.5 % 53.27%
Under 3.5 % 71.96%
Under 4.5 % 82.24%
Under 5.5 % 92.52%

Statistiche Squadre Second League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yantra 2019 0.0% 0 0.0 0.0%
Vihren 0.0% 0 0.0 0.0%
Sportist Svoge 0.0% 0 0.0 0.0%
Hebar 1918 0.0% 0 0.0 0.0%
Rilski Sportist 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv G. Oryahovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Montana 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar Veliko Tarnovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets 1919 Burgas 0.0% 0 0.0 0.0%
Dobrudzha 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Blagoevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
Marek 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nesebar 0.0% 0 0.0 0.0%
Beroe 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yantra 2019 0.0% 0 0.0 0.0%
Vihren 0.0% 0 0.0 0.0%
Sportist Svoge 0.0% 0 0.0 0.0%
Hebar 1918 0.0% 0 0.0 0.0%
Rilski Sportist 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv G. Oryahovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Montana 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar Veliko Tarnovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets 1919 Burgas 0.0% 0 0.0 0.0%
Dobrudzha 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Blagoevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
Marek 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nesebar 0.0% 0 0.0 0.0%
Beroe 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yantra 2019 0.0% 0 0.0 0.0%
Vihren 0.0% 0 0.0 0.0%
Sportist Svoge 0.0% 0 0.0 0.0%
Hebar 1918 0.0% 0 0.0 0.0%
Rilski Sportist 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv G. Oryahovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Montana 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar Veliko Tarnovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets 1919 Burgas 0.0% 0 0.0 0.0%
Dobrudzha 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Blagoevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
Marek 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Nesebar 0.0% 0 0.0 0.0%
Beroe 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Second League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Second League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Second League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Second League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Second League

0.00%

0.00%

Falli per partita
Second League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Second League

Statistiche Multigol Second League

Multigol Count
1-2 49 (45.79%)
1-3 69 (64.49%)
1-4 80 (74.77%)
1-5 91 (85.05%)
1-6 96 (89.72%)
2-3 45 (42.06%)
2-4 56 (52.34%)
2-5 67 (62.62%)
2-6 72 (67.29%)
3-4 31 (28.97%)
3-5 42 (39.25%)
3-6 47 (43.93%)
4-5 22 (20.56%)
4-6 27 (25.23%)
5-6 16 (14.95%)

Statistiche Risultati Esatti Second League

Risultato Count
0-0 8 (7.48%)
0-1 7 (6.54%)
0-2 4 (3.74%)
0-3 4 (3.74%)
1-0 17 (15.89%)
1-1 11 (10.28%)
1-2 2 (1.87%)
1-3 3 (2.80%)
2-0 10 (9.35%)
2-1 8 (7.48%)
2-2 6 (5.61%)
2-3 3 (2.80%)
3-0 6 (5.61%)
3-1 1 (0.93%)
3-2 4 (3.74%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Second League

Classifica Second League, B PFG

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1CSKA Sofia II7322391224
2Vihren73225121224
3Chernomorets 1919 Burgas7322181224
4Fratria64217101222
5Rilski Sportist54314101219
6Yantra 201961513111219
7Nesebar53420171218
8Beroe53418151218
9Lokomotiv G. Oryahovitsa4539101217
10Hebar 191852527201217
11Etar Veliko Tarnovo52419191117
12Marek52514141217
13Ludogorets II43412121115
14Spartak Pleven42612231214
15Montana32715261211
16Sportist Svoge2468131210
17Dobrudzha2371221129
18Pirin Blagoevgrad0111534121

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium