Statistiche Lugo 2026/2027
Lugo
Ultime 5 partite Lugo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lugo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
30/08/26
19:15
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Lugo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lugo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
30/08/26
19:15
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Lugo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Lugo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Lugo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1.00 | W |
| Complessivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1.00 | W |
La forma di Lugo è eccellente con 1 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Lugo è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Lugo ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lugo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 4 |
| Gol segnati | 3 | 0 | 3 |
| Gol subiti | 1 | 0 | 1 |
| Differenza reti | 2 | 0 | 2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Lugo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lugo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lugo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lugo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 1 (100.00%) |
| 2-5 | 1 (100.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (100.00%) |
| 3-5 | 1 (100.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (100.00%) |
| 4-6 | 1 (100.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Lugo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (100.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lugo
Tutte le partite Lugo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lugo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
30/08/26
19:15
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
Classifica Primera División RFEF - Group 1, Segunda B: Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Unión | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 2 | Lugo | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 3 | UD Logroñés | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 4 | Ponferradina | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Pontevedra | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 6 | Mérida AD | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 7 | Cacereño | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 8 | Racing Ferrol | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 9 | Athletic Club II | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 10 | Zamora | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 11 | Arenas Getxo | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 12 | Barakaldo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 13 | Cultural Leonesa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 14 | Extremadura 1924 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 15 | Deportivo La Coruña II | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 16 | Mirandes | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 17 | Real Avilés | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 18 | UD Ourense | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 19 | Unionistas de Salamanca | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 20 | CD Coria | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026