Statistiche Mandalskameratene 2026/2027
Mandalskameratene
Ultime 5 partite Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
05/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
31/05/26
14:00
|
8 - 4 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
25/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mandalskameratene
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
27/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Mandalskameratene
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 7 | 2 | 3 | 25 | 12 | 13 | 0.67 | D W W D L |
| Forma in trasferta | 11 | 6 | 2 | 3 | 29 | 22 | 7 | 0.64 | W L D L W |
| Complessivo | 23 | 13 | 4 | 6 | 54 | 34 | 20 | 0.65 | W L D W L |
La forma di Mandalskameratene è buona con 13 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Mandalskameratene è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Mandalskameratene ha segnato un totale di 54 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mandalskameratene
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 37 | 51 |
| Gol segnati | 54 | 25 | 29 |
| Gol subiti | 34 | 12 | 22 |
| Differenza reti | 20 | 13 | 7 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Mandalskameratene
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 65.22% | 50.00% | 81.82% |
| Over 3.5 % | 43.48% | 25.00% | 63.64% |
| Over 4.5 % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
| BTTS % | 56.52% | 50.00% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 30.43% | 33.33% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 8.33% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 34.78% | 50.00% | 18.18% |
| Under 3.5 % | 56.52% | 75.00% | 36.36% |
| Under 4.5 % | 82.61% | 91.67% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 82.61% | 91.67% | 72.73% |
Statistiche Calci d'angolo Mandalskameratene
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mandalskameratene
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mandalskameratene
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (30.43%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 18 (78.26%) |
| 1-5 | 18 (78.26%) |
| 1-6 | 19 (82.61%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 16 (69.57%) |
| 2-5 | 16 (69.57%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 11 (47.83%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 12 (52.17%) |
| 4-5 | 6 (26.09%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 1 (4.35%) |
Statistiche Risultati esatti Mandalskameratene
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 2 (8.70%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Mandalskameratene
Tutte le partite Mandalskameratene
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
26/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/09/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
05/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
08/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
02/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
25/07/26
15:00
|
8 - 3 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
27/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
21/06/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
13/06/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
31/05/26
14:00
|
8 - 4 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
23/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
16/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
25/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
18/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
12/04/26
14:00
|
1 - 7 | V |
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
06/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Mandalskameratene
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 4, Group D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madla | 14 | 6 | 3 | 60 | 28 | 23 | 48 |
| 2 | Mandalskameratene | 13 | 4 | 6 | 54 | 34 | 23 | 43 |
| 3 | Flekkerøy | 12 | 3 | 8 | 45 | 37 | 23 | 39 |
| 4 | Vindbjart | 12 | 2 | 9 | 51 | 31 | 23 | 38 |
| 5 | Varhaug | 10 | 6 | 7 | 42 | 37 | 23 | 36 |
| 6 | Viking II | 10 | 5 | 8 | 57 | 34 | 23 | 35 |
| 7 | Brodd | 10 | 3 | 10 | 44 | 42 | 23 | 33 |
| 8 | Stabæk II | 10 | 3 | 10 | 48 | 49 | 23 | 33 |
| 9 | Våg | 10 | 2 | 11 | 39 | 38 | 23 | 32 |
| 10 | Odd II | 8 | 5 | 10 | 40 | 50 | 23 | 29 |
| 11 | Staal Jørpeland | 7 | 5 | 11 | 45 | 58 | 23 | 26 |
| 12 | Haugesund II | 7 | 4 | 12 | 42 | 63 | 23 | 25 |
| 13 | Hinna | 6 | 5 | 12 | 42 | 67 | 23 | 23 |
| 14 | Åkra | 4 | 3 | 16 | 27 | 68 | 23 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026