Statistiche Mannsdorf-Großenzersdorf 2026/2027
Mannsdorf-Großenzersdorf
Ultime 5 partite Mannsdorf-Großenzersdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
09/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:10
|
1 - 1 | P |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
25/09/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
11/09/26
19:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Mannsdorf-Großenzersdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
09/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
11/09/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
04/09/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
28/08/26
19:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Mannsdorf-Großenzersdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
25/09/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
07/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mannsdorf-Großenzersdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:10
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Mannsdorf-Großenzersdorf
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0.60 | W L W W L |
| Forma in trasferta | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | 14 | 0.92 | W W W W W |
| Complessivo | 11 | 8 | 1 | 2 | 30 | 10 | 20 | 0.77 | W W W L W |
La forma di Mannsdorf-Großenzersdorf è buona con 8 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Mannsdorf-Großenzersdorf è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Mannsdorf-Großenzersdorf ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mannsdorf-Großenzersdorf
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 14 | 26 |
| Gol segnati | 30 | 10 | 20 |
| Gol subiti | 10 | 4 | 6 |
| Differenza reti | 20 | 6 | 14 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Mannsdorf-Großenzersdorf
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 60.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| Over 4.5 % | 36.36% | 0.00% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 63.64% | 40.00% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 40.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| Under 4.5 % | 63.64% | 100.00% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mannsdorf-Großenzersdorf
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mannsdorf-Großenzersdorf
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mannsdorf-Großenzersdorf
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (27.27%) |
| 1-3 | 3 (27.27%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 9 (81.82%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 4 (36.36%) |
| 3-5 | 8 (72.73%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 8 (72.73%) |
| 4-6 | 8 (72.73%) |
| 5-6 | 4 (36.36%) |
Statistiche Risultati esatti Mannsdorf-Großenzersdorf
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (18.18%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (18.18%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mannsdorf-Großenzersdorf
Tutte le partite Mannsdorf-Großenzersdorf
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
09/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
02/10/26
19:10
|
1 - 1 | P |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
25/09/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
18/09/26
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
11/09/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
04/09/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
28/08/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
21/08/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
15/08/26
18:00
|
1 - 4 | V |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
07/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
01/08/26
17:00
|
0 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
16/10/26
|
19:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
23/10/26
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
19/02/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
27/02/27
|
16:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
05/03/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
12/03/27
|
19:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
19/03/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
26/03/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
02/04/27
|
19:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
09/04/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
16/04/27
|
19:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
23/04/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
30/04/27
|
19:30
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
07/05/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
21/05/27
|
19:00
|
|
|
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Ost |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica Regionalliga - Ost, East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mannsdorf-Großenzersdorf | 8 | 1 | 2 | 30 | 10 | 11 | 25 |
| 2 | Oberwart | 7 | 1 | 3 | 22 | 14 | 11 | 22 |
| 3 | Wiener SC | 6 | 2 | 3 | 25 | 12 | 11 | 20 |
| 4 | Scheiblingkirchen | 5 | 4 | 2 | 19 | 19 | 11 | 19 |
| 5 | Traiskirchen | 5 | 3 | 3 | 24 | 21 | 11 | 18 |
| 6 | Wiener Viktoria | 5 | 2 | 4 | 15 | 10 | 11 | 17 |
| 7 | Krems / Rehberg | 5 | 2 | 4 | 18 | 15 | 11 | 17 |
| 8 | Fach-Donaufeld | 5 | 2 | 4 | 13 | 13 | 11 | 17 |
| 9 | Parndorf | 4 | 3 | 4 | 16 | 15 | 11 | 15 |
| 10 | Leobendorf | 4 | 2 | 5 | 14 | 15 | 11 | 14 |
| 11 | Mattersburg SV 2020 | 4 | 1 | 6 | 12 | 17 | 11 | 13 |
| 12 | Favoritner AC | 4 | 1 | 6 | 8 | 13 | 11 | 13 |
| 13 | Donau | 2 | 6 | 3 | 17 | 20 | 11 | 12 |
| 14 | Gloggnitz | 3 | 3 | 5 | 12 | 19 | 11 | 12 |
| 15 | SV Horn | 3 | 2 | 6 | 14 | 16 | 11 | 11 |
| 16 | Wienerberg | 0 | 1 | 10 | 6 | 36 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026