Statistiche Mogren 2026/2027
Mogren
Ultime 5 partite Mogren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
10/10/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Mogren
|
Second League |
04/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mogren
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
26/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mogren
|
Second League |
21/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Mogren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
16/08/26
17:45
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Mogren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
26/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mogren
|
Second League |
21/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
23/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mogren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
10/10/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Mogren
|
Second League |
04/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mogren
|
Second League |
16/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Mogren
|
Second League |
12/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Mogren
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.13 | D L L L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.50 | D L D D W |
| Complessivo | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 13 | -3 | 0.33 | L D D L W |
La forma di Mogren è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Mogren è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Mogren ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mogren
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 11 | 12 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | -3 | -3 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Mogren
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mogren
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mogren
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mogren
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 6 (66.67%) |
| 2-4 | 8 (88.89%) |
| 2-5 | 8 (88.89%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 5 (55.56%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 5 (55.56%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mogren
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mogren
Tutte le partite Mogren
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
10/10/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Mogren
|
Second League |
04/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mogren
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
26/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mogren
|
Second League |
21/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
16/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Mogren
|
Second League |
12/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Mogren
|
Second League |
23/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Mogren
|
Second League |
16/08/26
17:45
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mogren
|
Second League |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
25/10/26
|
16:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
04/11/26
|
15:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Mogren
|
Second League |
29/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladost Lješkopolje | 5 | 5 | 1 | 20 | 14 | 11 | 20 |
| 2 | Jedinstvo | 6 | 2 | 3 | 17 | 13 | 11 | 20 |
| 3 | Zeta | 5 | 3 | 3 | 16 | 13 | 11 | 18 |
| 4 | Grbalj | 4 | 4 | 2 | 13 | 9 | 10 | 16 |
| 5 | Iskra | 5 | 1 | 5 | 11 | 10 | 11 | 16 |
| 6 | Lovćen | 5 | 1 | 5 | 16 | 18 | 11 | 16 |
| 7 | Kom | 4 | 3 | 3 | 14 | 11 | 10 | 15 |
| 8 | Rudar | 4 | 3 | 4 | 17 | 17 | 11 | 15 |
| 9 | Mogren | 2 | 4 | 5 | 14 | 15 | 11 | 10 |
| 10 | Berane | 0 | 2 | 9 | 7 | 25 | 11 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026