Statistiche Molynes United 2026/2027
Molynes United
Ultime 5 partite Molynes United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molynes United
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
05/10/26
00:00
|
0 - 6 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
0 - 1 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
20/09/26
22:30
|
2 - 1 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
15/09/26
00:05
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Molynes United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molynes United
|
Premier League |
15/09/26
00:05
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Molynes United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molynes United
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
05/10/26
00:00
|
0 - 6 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
0 - 1 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
20/09/26
22:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Molynes United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Molynes United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0.33 | L L W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | -8 | 0.20 | L L L L W |
La forma di Molynes United è scarsa con 1 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Molynes United è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Molynes United ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Molynes United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 12 | 4 |
| Gol segnati | 4 | 3 | 1 |
| Gol subiti | 12 | 9 | 3 |
| Differenza reti | -8 | -6 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Molynes United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Molynes United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Molynes United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Molynes United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 3 (60.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 1 (20.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 1 (20.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti Molynes United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Molynes United
Tutte le partite Molynes United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molynes United
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
05/10/26
00:00
|
0 - 6 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
0 - 1 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
20/09/26
22:30
|
2 - 1 | S |
|
Molynes United
|
Premier League |
15/09/26
00:05
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montego Bay United | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 5 | 13 |
| 2 | Waterhouse | 3 | 1 | 0 | 14 | 1 | 4 | 10 |
| 3 | Racing United | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 4 | 9 |
| 4 | Tivoli Gardens | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 4 | 8 |
| 5 | Tru-Juice | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 7 |
| 6 | Cavalier | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 4 | 7 |
| 7 | Portmore United | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 5 |
| 8 | Chapelton | 1 | 2 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 |
| 9 | Arnett Gardens | 1 | 1 | 2 | 8 | 7 | 4 | 4 |
| 10 | Mount Pleasant Academy | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 4 |
| 11 | Dunbeholden | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 3 |
| 12 | Molynes United | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | 5 | 3 |
| 13 | Treasure Beach | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 4 | 2 |
| 14 | Humble Lions | 0 | 2 | 3 | 2 | 13 | 5 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026